детский сад какой-то...

видали мы таких грозных)))))
детский сад какой-то...
а сами регитесь там пачечками,а некоторые втихаря уже давно почитывают и стук-стук потом))))
эва как.. так тебе, Танюш, уже указывают ЧТО делать И КАК...
Веселуха тут на Советчице
скоро дела у нас пойдут на лад)))) так что можете вы попробовать беженцами в польшу-если пустять паны к себе))))
Психолог ну никакой!!! У меня манера письма такая по три знака ставить(Люблю всего по три)))

Раз уж следите за мной можете перечитать все посты,там везде по 3 знака
!!!