Очень-очень• 29 октября 2014

Интересно куда пропали самые советчицы Буля, Таевка, Катрина с Бердянска, Льва?

давненько их не видела.
Сигарный шланг• 29 октября 2014
Ответ дляДля драки
слушайте, мадам-сепаратистка, успокойтесь! никто на киев не попрет - не дождетесь!
мадам сепаратистка ? Дерзко в Украине не живу если что наблюдаю за 5000 км за своей страной

Sunny_Anny• 29 октября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Уже второй раз Наташка...Это кто? Вас Наташка какая-то обидела,что уже второй пост и про нее пишите Давайте ссылку пойдем к ней разбираться,почему себя так ведет и обижает цвет нации?
Попроситесь к таян, ежели она вас пропустит в святая святых - узнаете )
Там-тарарам• 29 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
участвовали))))) не считайте себя умнее других)))
что есть, то есть((
не стану вас переубеждать
Швидка Настя• 29 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так это только вродена самом деле все не так
Ухты...а вы дипломированный психиатр? Шож Цареву тогда не поможете??
Накрыло-не отпускает• 29 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
ну обсудить между своими - это не угрожать свою же вчерашнюю соседку отправить окопы опочленцам копать, да?
не-а))) это значит-стук-стук)))
Петя-петушок• 29 октября 2014
Ответ дляДля драки
у вас - это у кого? если типа лнр,днр и кровососсия, то не надейтесь. кранты вам скоро вместе в вашим хозяином. а вы как - останетесь или тикать будете?
нее,они потом все будут за новую власть,которую по зомбоящику им напарят))
Швидка Настя• 29 октября 2014
Ответ дляtaevka
Я не считаю что некоторый процент советчиц вся Украина.
И не вижу ничего плохого в том что не хочу растить СВОИХ детей в ненавистной мне идеологии.
А расскажите свою идеологию если можно? Что - коммунисты? Про дедывоевали - сразу скажу у меня тоже. И я вполне комфортно живу в Украине.

Для драки• 29 октября 2014
Ответ дляtaevka
уважение ко всему украинскому - это ненавистная вам идеология? вы Украину кругом такой грязью поливаете, что удивительно - почему вы еще здесь? вам не кажется, что это как-то как минимум непорядочно? хотя для вас порядочность, наверное пустой звук.
Швидка Настя• 29 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не-а))) это значит-стук-стук)))
Ну хорошо это стук стук.. А когда девушки из Горловки искали для того что бы отдать на принудительные работы - это как? Подлость? Жестокость? Готовность взять на себя убийство?
Ната Лия• 29 октября 2014
сейчас любая тема переходит в политику?
а как же ’сплетни, интриги, расследования’?:)
Галябалована• 29 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Именно. Наташка архивариус, обсуждаются скриншоты толпой. Еще и троллят потом ходят под анонимами, и хвалятся этим. Но вы же это все знаете, правда?
Как правило , они любят толпами бегать, и друг другу поддакивать. Или тролить кого то знакомого,
Для драки• 29 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
вот и наблюдайте! чем дальше такие как вы - тем лучше!
Гл. Амурная• 29 октября 2014
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
Где пасусь, сосулька? Я не пасусь, поесть люблю, каюсь, но не надо всех по себе мерить! И темы своей нет, не обзавелась, звЫняйтЭ. Вот, собираю материал, забавляюсь вашими мимикриями и потугами.
Галябалована• 29 октября 2014
Ответ дляДля драки
Как то дал кто-то ссылку на вк. Ужас..хунта каратели, набор весь
Накрыло-не отпускает• 29 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Ох, ну вы можете писать изящнее, я в вас верю )
Ну да, писать там не хочется. Смысл? Если мне интересно смотреть на кого-то в зоопарке, это ведь не значит, что я хочу жить вместе с этим кем-то в клетке? А наблюдать всегда интересно.
могу,но для вас-не буду. вам и так сойдет)))
а оправдывать свое стукачество вы можете чем угодно-от этого оно не перестанет таковым являться
кстати,вам неинтересно с нами стало еще на прошлой стр,а вы все еще здесь))) а че так?
Ангелочек с рожками• 29 октября 2014
Девочки , не ругайтесь! Читать смешно или вы все пар тут выпускаете, а когда муж придет вы белые и пушистые? Тогда это выход!
Гордая_птичка• 29 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
что значит ’свою идеологию’?? Однако..
с каких пор мнение отличное от ’зомбоTV’ стало ИДЕОЛОГИЕЙ?
taevka• 29 октября 2014
Ответ дляДля драки
да.
Для драки• 29 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
так понимаете, у них, как и у всех непорядочных людей, двойная мораль и двойные стандарты!

Юпитерная• 29 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не пишут открыто,потому как потом прибегает стадо в личку и ну угрозы раздавать))))
а на другом форуме сохраняли темки, лезли в архив и потом попрекали и сочиняли истории, а на встречах в реале даже одной даме за сплетни в личико дали.

вот сколько знаю Булю на том форуме - зерцало прямоты, честности и порядочности. Она идет по жизни с открытым лицом.

здесь я нечасто читаю, пока присматриваюсь к форумчанкам.
Накрыло-не отпускает• 29 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
что есть, то есть((
не стану вас переубеждать
ну и правильно) понты-дело такое...
Швидка Настя• 29 октября 2014
Ответ дляГордая_птичка
что значит ’свою идеологию’?? Однако..
Я хочу узнать какая идеология так зажимается в Украине. Просто интересно. ТВ не смотрю - хоть здесь правду расскажут((
Накрыло-не отпускает• 29 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
ваапсче мимо)))) так вам лекарство то помогло,раз другим советуете?
Sunny_Anny• 29 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы так внимательны к моим постам
Передумала )
А кому я стучу, можно узнать? А то вы как-то больше знаете, что я делаю. Но мне ж тоже интересно.
Для драки• 29 октября 2014
Ответ дляtaevka
да.
страшный вы человек. страшно жить рядом с вами. имея такого соседа как вы - нужно быть на чеку. такие соседи в днр и лнр сдают своих оппонентов террористам, только за то, что те любят Украину. а я все думала, откуда во время второй мировой брались полицаи...
неДодекаэдр• 29 октября 2014
Ответ дляДля драки
Уважение??? Ну насмешили оборжаться можно...это не уважение...-это шизофрения коллективная причем
Sjuzy• 29 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы боитесь? Правильно делаете.
Накрыло-не отпускает• 29 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
шо,ксюша до сих пор боится?)))))эх,неудачно то как девочки пошутили))))
Sunny_Anny• 29 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мы не ругаемся ) Все давно уже понятно, это так, стеб )
Sjuzy• 29 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Вы так внимательны к моим постам
Передумала )
кста ты заметила, что этого они бульше всего боятся?