Смайлик• 29 октября 2014
Кто нибудь знает, где можно купить такой утюг?или их уже нет?
Утюг Schtaiger SHG 1262 C.Очень нам понравился и цена хорошая, но негде не найду..может кто знает, может их уже нету..
Смайлик
• 29 октября 2014
я уже 3 шт в нете нашла , сайты какие то подозрительные, звоню а трубку не берут..попробую и им позвонить
Смайлик
• 29 октября 2014
Ответ дляliliyaya
ой, посмотрела внимательно, у меня уже в их корзине 3 утюга))) и не перезванивают и трубку не берут...