Весотехник• 29 октября 2014
Цистит. Чем лечить? Очень срочно.
Несколько дней было какое-то ощущение в конце мочеиспускания. Сегодня утром пописала 3 раза, хотя воду не пила, и в третий раз капельку и больно было.
У меня один раз в жизни был цистит, в 2008 году, тогда дотянула до кровяных выделений из мочевого канала. Тогда назначали антибиотики.
Сейчас нет возможности пойти к врачу, с двумя маленькими детьми, но могу кого-то попросить купить мне лекарства в аптеке.
Чем лечить, сижу и постоянно ложное ощущение, что хочется в туалет.
Извините за подробности...
yanchik.16• 29 октября 2014
Паста ’Фитолизин’, таблетки ’Фуромаг’, капли ’Цистенал’, это препараты которые проверено мною. Поправляйтесь.
КошкинДом• 29 октября 2014
при болях и частом мочеспускании с кров.выделениями очень помогает Монурал, там 1 пакетик, после приема сразу легчает, но сейчас такие цены..:(
Марфушечка душечка• 29 октября 2014
Сейчас пью канефрон и купила чай от цистита №10 доктора Селезнёва.
Пьера Безухова• 29 октября 2014
Канефрон жидкий(он растительный). Если совсем плохо, пью табл.Палин. Не болейте!
Засомневаю• 29 октября 2014
Когда пройдет обострение- сходите к врачу, оставьте детей кому-то или берите с собой( я брала) и походите на промывание и ванночки для мочевого пузыря и забудете о цистите раз и навсегда!
ОхиИВздохи• 29 октября 2014
Ответ дляЗасомневаю
А что за промывания?Это через катетер или как?
Весотехник
• 29 октября 2014
Ответ дляЗасомневаю
3км пешком до поликлиники. Сомневаюсь, что в этом пгт такое делают. Назначают абы шо. Вообще стараюсь к ни не обращаться.
Весотехник
• 29 октября 2014
Девочки, забыла сказать.
Задержка, соски болят, тест негативный.
Что из выше перечисленного не повредит, если вдруг беременность?
Задержка, соски болят, тест негативный.
Марфушечка душечка• 29 октября 2014
Ответ дляВесотехник
Девочки, забыла сказать.
Задержка, соски болят, тест негативный.
канефрон беременным можно
Та легко!• 04 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
Есть многочисленные жалобы пациентов, которые и ранее опробовали благодейственную силу монурала, что последнее время он абсолютно неэффективный. Есть подозрение поступления на аптечный рынок Украины поддельного препарата Монурал (попросту - пустышка), а также таких препаратов как 5-НОК, но-шпа (в малых расфасовках). Кому нужны эти препараты - будьте предельно осторожны и внимательны. Если вы ранее не были знакомы с ними, постарайтесь воспользоваться их аналогами для страховки.
Та легко!• 04 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я пила 5-нок. Но давно. Помогал хорошо
Аналогично. Всегда считала его прекрасным препаратом. Сейчас не помог никому, кто воспользовался препаратом в последнее время, к тому же он по рецепту сейчас, еще и не купишь запроста. Правда, я и без рецепта покупаю, но я и прозак без рецепта покупала, талант у меня что ли... жалостливое лицо делать...