Я не на долго• 29 октября 2014

Подскажите об оплате (Вишневое)

Девочки, нужен совет по поводу оплаты няни. Соседка нашла няню, которая будет присматривать за малышом у себя дома. Оплата 20 гривен в час. Это адекватная сейчас цена для ближайшего пригорода Киева (Вишневое)?
Добро с Кулаками• 29 октября 2014
слышала 35 грн в Вишневом

автор Я не на долго • 29 октября 2014
Она говорит, что это дорого для няни на дому. Хотя няня с профильным образованием. Мне кажется, что сейчас такой порядок цен уместен.
куркулиха• 29 октября 2014
Это дешево
автор Я не на долго • 29 октября 2014
Тоже пытаюсь ее убедить.
ПушАпница• 29 октября 2014
я плачу столько же- когда у нее- когда у меня(вишневое тоже)4,5 года дев
єто нормально и отлично
Там-тарарам• 29 октября 2014
Это нормально, дешево
автор Я не на долго • 29 октября 2014
Спасибо.Дам ссылку на тему соседке.