Телочка• 29 октября 2014
Ребенок содрогается во сне и плачет
Уже пару дней ночью сын плачет, как-то странно дергается, сжимается. Сейчас у него насморк. бывает понос, иногда на живот жалуется. обнаружены лямблии, неделю принимаем таблетки на травах от глистов. может это они выходят? от чего это может быть? 2,5 года
Телочка
• 29 октября 2014
Ответ дляalenkadv
а что за таблетки? Извините просто очень актуально... а насчет плача, возможно чего-то испугался, или животик волнует... проснется спросите болит ли что-то.
врядли от испуга, как то странно дергаются ручки и ножки, сжимается. может это от таблеток. Фитовит противоглистный
katilok2008• 29 октября 2014
Це відбувається через ненормований день дитини і надмірну активність... спродуйте на ніч активні ігри відкласти... телевізор забороніть зовсім, бобачите що такого небуде і таблеток нетреба буде