ДлинноНожка• 03 февраля 2013
А врач вам что назначил? Мы лечились вентолином и пульмикортом, + лаферобион. Но это же индивидуально. Пусть лучше врач назначит
Вика Верту• 03 февраля 2013
при воспалении чего? тут нужно учитывать многие факторы: какая степень, есть ли кашель, какой ? -лающий, сухой, влажный? ларингит? бронхи? легкие? нос? горло?
Ответ дляАноним
Завтра пойдем в больницу узнавать что можно. Просто боюсь, что у нас в городе нибулайзер - новое слово, и врачи такое никому не назначают, пусть врачи скажут и вы, мамочки, скажите, что вам назначают
Ответ дляviktoria.vertu
правостороннее воспаление легких, кашель влажный, но совсем не частый. Слышно когда кашляет, что не может выкашлять. Температуры нет.
ДлинноНожка• 03 февраля 2013
Ответ дляIrena51
Амбробене раствор для ингаляций , венталин , и боржоми или поляна квасова (чередовать )
А у меня малой Амбробене не стал дышать, говорит, что горько. Я сама попробовала.. и правда, гадость редкая)))
Аноним-ка• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мой хорошо дышал амбробене и боржоми
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляLiolia27
небулайзер,это ингалятор по-простому,эта процедура по-моему,есть везде -ингаляции-так что знают ,что заливать!
ДлинноНожка• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
это абсолютно разные вещи, с разным принципом работы! и то, что можно заливать в ингалятор, нельзя в небулайзер - сломаете)
Ответ для_krapka_
не занимайтесь самолечением... у вас очень серьёзный диагноз.... что подходит одному, может не подойти другому при одинаковом диагнозе...
Я не буду заниматься самолечением, просто после назначения врачей всегда проверяю что за препарат, для чего, побочки. Так и здесь,посмотрю что назначат и буду проверять, благодаря этой темке