Щас ухожу• 29 октября 2014

набирают ли вес от дюфастона?

Девочки, врач назначила мне принимать до наступления беременности дюфастон (принимать месяца 3 по 1 табл. 1 раз в день). После наступления беременности его также надо будет пить недель до 20. Так как у меня вес не маленький, очень боюсь еще больше поправиться до беременности и во время нее. Вопрос к тем, кто принимал дюфастон. Как много веса вы набрали принимая его?
ovalina• 29 октября 2014
да набирают, но результат-ребёнок
Берюковна• 29 октября 2014
да, подруга набрала +8 кг и ничего сделать не может(
МошеЙница• 29 октября 2014
совсем немного..там больше аппетит может вырасти.просто за питанием следите и старайтесь кушать не жирное .никаких слоек и т.д. весом потом будете довольны
Папобус• 29 октября 2014
Кто как. Но Вы можете меньше есть сладкого, жирного и соленого, что б снизить возможности к набору дополнительному веса. Жировая ткань вырабатывает гормон - чем меньше жировой ткани, тем лучше.
Всех анонимов аноним• 29 октября 2014
Ответ дляБерюковна
потому что подруга лентяйка и ищет отговорки. От дюфастона и утрожестана не поправляються
Застряла• 29 октября 2014
тоже набрала, но появился ребенок
автор Щас ухожу • 29 октября 2014
Спасибо всем большое за ответы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 октября 2014
Набор веса - это индивидуальная особенность каждого организма. Я до беременности принимала множество гормональных препаратов, вся беременность до 36 недели была на Утрожестане (беременность ЭКО) и не набрала ничего лишнего, за беременность +12 кг, после родов через два месяца вернулась в свой вес.
paksivatova• 29 октября 2014
А я не набрала,хотя долгое время пила по 4 таблетки в день!!!!
Может это потому,что параллельно принимала очень хорошую добавку ,о которой вчера читала
А она,оказывается,еще приглушает аппетит к прочим своим достоинствам!
Аноним_Галя• 29 октября 2014
какая связь? Это гормональное средство в побочке может снизить или увеличить аппетит, НО сам вес вам никак не поднимет. Впрочем такие побочки у мнооогих гормон. таблеток, самоконтроль в питании и физ.нагрузках и все будет отлично.

А если сидеть уплетать за четверых, оправдываясь что это все таблетки, ))
Аноним_Галя• 29 октября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
+12 это супер, довольно мало!
spin4ik• 29 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
От утрика поправляются проверенно на себе! И я не лентяйка и за питанием следила, а все равно поравилась на 10кг. И почти год назад задавала такой же вопрос как и автор только про утрожестан.
Так что автор это все индивидуально.
Аноним_Галя• 29 октября 2014
Ответ дляspin4ik
Так что автор это все индивидуально.
если в организме не остается лишних калорий (то есть прием и расход в номер) . то никакого набора веса быть не может.
Гормоны лишь увеличивают ваш аппетит. НО в рот вам еду не кладут)
spin4ik• 29 октября 2014
Ответ дляАноним_Галя
Не зная моего питания и режима дня не нужно мне что-то рассказывать. Я сказала о своем опыте приема утрика и последствиях.
Indira_Tan• 29 октября 2014
Я пила несколько месяцев - вес как был, таким и остался. Вес набирается от того, что мы едим, а не от таблеток.
автор Щас ухожу • 29 октября 2014
Всем еще раз большое спасибо за ответы