Краля-Галя• 29 октября 2014
Клыки - у кого как резались?? какие симптомы были, как долго?? подскажите)
И.О. человека• 29 октября 2014
У нас почти все зубы лезли с температурой и соплями,а клыки- вообще без симптомом.
Интернет Бродилкин• 29 октября 2014
а я беспокоюсь что у нас еще их нет, малому уже год и девять
правда с соплей не вылазим уже больше месяца и по ночам плач - может это они и идут...