Аноним• 03 февраля 2013
Выгоднейшее СП Таобао 115грн кг, ЗАГЛЯНИТЕ
Нашла интересную темку"Выгоднейшее СП Таобао 115грн кг, ЗАГЛЯНИТЕ", заинтересовалась, читаю..."*Иногда бывает, что бижутерия, часы, крема,электроника и т.д. нравятся нашей таможне и их могу конфисковать-украсть-потерять. За что я ответственности не несу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "
То есть, оплаченные часы я могу не получить, а продавец получает свои проценты за то, что жмет кнопки компа? Или сопереживает и решает проблему вместе?
catdeluxe24• 03 февраля 2013
это бред какой-то. сколько заказываю с таобао никогда ничего не нравилось таможенникам. acteca точно права
Вишнёвая Леди• 03 февраля 2013
Ответ дляtakaya.78
мы с мужем без всяких посредников заказывали из Китая разный товар.И ничего не терялось.А тут получается продавцу понравится браслетик и он ’потеряется’на таможне

Аноним• 03 февраля 2013
найдите другого посредника, где платится страховка
Или
Научитесь и сами жмите кнопки и риски несите сами
Или
Аноним• 03 февраля 2013
Знаю этого посредника , очень порядочная девушка , а вот те , кто гладко стелят ... часто действильно оставляют вещи себе, хамят , обманывают на весе
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы наверное и есть тот посредник.....
обосрать всех остальных и сказать что вы самая честная
фу!!!!!!!!!!1 противно

не знаю, может вы нашли ещё у кого-то это условие, но такое написано у меня в теме. что хочу сказать... за 1,5 года работы пропали 2 вещи: 1 раз игровой костюм, второй - вообще что-то по мелочи. За игровой костюм я вернула девочке % и потом сделала скидку. Понятно, что получила она не всю сумму, но думаю, что она не обиделась, потому как заказывает у меня уже больше года и одна из самых постоянных и любимых заказчиц.
Всегда можно решить вопрос по-человечески, несмотря на какие-то проблемы.
если для вас работа посредника - это только нажимание кнопок... попробуйте сами делать заказы.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляПампушка
ничего себе у вас условия!!!!!!!!!1 мало того что завуалированные проценты, всего 9% и поехало +4%перевод денег +1% еще чтото, в итоге уже 15% так еще и 5 грн каждая ссылка ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!
Настасья Пицун• 03 февраля 2013
Ответ дляForel
выгодным на ТАО- это покупка по твоим ссылкам!
посредники *грешат*- выкупают товар из подешевле магазинов- отсюда много разочаровавшихся: заплатил дорого, получил какшку.
Но тут можно легко все проверить.Попросить у посредника ,,ник,, того,кто выкупает и отслеживать те ссылки,которые вы предоставили для выкупа.
Или просить копию скрина о выкупе товара,там как раз видна стоимость товара + доставка по Китаю.
Поверьте..многие посредники ложаться далеко заполночь и просыпаются с первыми петухами.Так как разница во времени с Китаем 6 часов.
Когда сидишь у компа,потом упаковываешь посылки,едешь на почту,потом снова к компу и поверьте мне..нет времени искать дешевле,чтоб обмануть клиента и выкупить на 10-20 юаней дешевле.
Некогда лишний раз в доме убрать,или расчесаться даже,неговоряо маникюре и педикюре.
Мои клиенты об этом и сами знают,я на связи все 20 часов в сутки.
А по поводу ,,если понравится таможне,, то за полгода моей работы посредником,были такие сюрпризы.Клиентам возвращаю 100% деньги или перезаказываю за свои.Не нужны браслетики посредникам или что-то другое,поверьте!Воруют и электронику,и одежду,и все..что дома пригодится.
Настасья Пицун• 03 февраля 2013
Ответ дляПампушка
спасибо, Инна. Пока человек сам не столкнётся - не поймёт
Так это,Наденька,камень в Ваш огород???
ЗРЯ!!
Надя отличный посредник!!!Ответственный и положителный!!!
Давно работает в этом направлении,АС своего дела
P.S.Девочки,просто не все транс.компании спешат ,,возместить,, убытки и конфискаты таможни.
ЗРЯ!!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы наверное и есть тот посредник.....
фу!!!!!!!!!!1 противно

идите в ж..пу , это мне противно от вашей злости , и я не ’обосрала’ никого конкретно, да и посредника этого не выдала
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляasd11
Так это,Наденька,камень в Ваш огород???
ЗРЯ!!
а вы что всех конкурентов по имени знаете? и кто как работает тоже?
Настасья Пицун• 03 февраля 2013
нет,не всех))
Имела честь дважды общаться с Надюшой.
Зайдите в гостевую,там часто благодарные клиенты обращаются по имени
Имела честь дважды общаться с Надюшой.
Настасья Пицун• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мы не конкуренты вовсе
Надя работает с Чайной - почтой,а я с Карго 008
Ответ дляasd11
Так это,Наденька,камень в Ваш огород???
ЗРЯ!!
изначально нет (как я поняла позже). Потому что нашла темку Выгоднейшее СП Таобао 115грн кг, ЗАГЛЯНИТЕ. Но у меня тоже прописаны условия, разочаровавшие автора этой темы.
Ответ дляАноним
а мы должны ненавидеть друг-друга?
наверняка многие видят, как создаются вопросы на советчице, с просьбой помочь заказать с иностр. сайта. Но все крутят у виска: разве можно? это же будущий конкурент!!!!! А вот лично меня девочка научила делась всё, что я сейчас умею. И хотя мы вроде как конкуренты - это не мешает нам по-человечески общаться друг с другом, спрашивать или советовать.
людьми нужно оставаться