Аннуитет• 29 октября 2014
С какого возраста вы начали давать ребенку макароны и хлеб , какие и сколько ?
Кашка-маняшка• 29 октября 2014
хлеб корочку с 6 месяцев и только под контролем. Макароны с года - только из твердых сортов пшеницы
Аннуитет
• 29 октября 2014
Моему чуду 8,5 - так просит хлебушку и макароны - прямо изо рта выдирает ... Наверное рано еще ..
Не служанка• 29 октября 2014
Я Своей куколке пробовала дать хлеб в 8 месяцев, она нам начала давится. В год хлеб кушала нормально. Макароны твердых сортов только недавно начала давать- несколько штучек положу в тарелочку- она их сама кушает.
Кашка-маняшка• 29 октября 2014
Ответ дляАннуитет
ну чего рано! пусть пробует. Это уже приличный возраст для прикормов
Strawberry1• 29 октября 2014
Нам 10 месяцев хлеб и макароны не даю, может после года, а там посмотрим.Бублики и печеньки хайнц даю с 7 месяцев, но по чуть-чуть.
13чудоСВЕТА• 29 октября 2014
Ответ дляАннуитет
нам 10 мес. с 9-ти он так же всю взрослую еду выдирает изо рта , а свою не ест. даю и хлеба немного и макароны улетают на ура.
Кашка-маняшка• 29 октября 2014
Ответ дляOllivi
дело в том, что макароны и хлеб как любые пшеничные блюда содержат глютен, а глютеновые каши и прочее подобное рекомендуется вводить не ранее 10 месяцев.
Ну невозможно вводить все по книгам... ничего страшного, если нет аллергий и сбоев по здоровью от кусочка хлеба не случится :)
Кашка-маняшка• 29 октября 2014
Ответ дляStrawberry1
ой у хайнца такой состав печальный