Подкустовый выползень• 29 октября 2014
школа на Троещине
Подскажите хорошую школу на Троещине ближе к ТЦ Район.
Боевая• 29 октября 2014
Ответ дляПартизанка
Чем хороша 250-я?) Тем что она с математическим уклоном и есть классы по ’’Ростку’’?)
Автор, Вам какое направление интересно? Может, математика, иностранные языки??? Или лишь бы ’’ школа хорошая’’?)
Партизанка• 29 октября 2014
Ответ дляЖена миллионера
В 250 не очень хорошее отношение к детям
мы там учимся))плохого отношения не наблюдала,хотьу нас кл руководитель-редиска)Еще одна учительница не айс.НО!Директрисса-поможет решить все вопросы(многие во всяком случае),уровень учителей-высокий,взяток-не давала)из тех что вокруг-лучшая
Партизанка• 29 октября 2014
Ответ дляБоевая
чем плохая?Есть и классы без ростка
Боевая• 29 октября 2014
Ответ дляПартизанка
чем плохая?Есть и классы без ростка
Я не говорю, что плохая. Я спрашиваю, чем хорошая?
Школа, как школа с классами по ’’Ростку’’.