Щас ухожу• 29 октября 2014
Проголосуйте у кого совпадет или нет пол ребенка. Табличка внутри.
По этой табличке кого только не проверяла все совпало:) Неужели правда?!)
Сейчас беременная, хотим мальчика, по таблице мальчик. Первый ребенок тоже совпал!
Проверьте!
Результат:
вже голосів:
168 (48.84%)
не совпало
148 (43.02%)
совпало
28 (8.14%)
результат
Ра ру ра ру ра• 29 октября 2014
Из 7 вариантов совпало 5 (проверила своих родственников и ребенка)
Ответ дляТрамвайGirl
Зачем мне это делать, админы видят что не я, не хочу открываться, тут любопытных много. Зачем мне что то доказывать, зашла в эту тему потому что вчера увидела информер на ее объявление, мне стало интересно, я такого еще не встречала, залезла почитать переписку, она открыта и можно читать все что она девочкам пишет, почему я и удивилась, что вам она ответила про двойню, у нее там в переписке нескольким девочкам которые спрашивали про двойню, она ответила, что не может такого знать. А почему вы не отпишитесь у нее в гостевой, что вам не правильно определила? Думаю это было бы правильно, что бы люди знали.
Отпишусь обязательно,не волнуйтесь