Щас ухожу• 29 октября 2014
Проголосуйте у кого совпадет или нет пол ребенка. Табличка внутри.
По этой табличке кого только не проверяла все совпало:) Неужели правда?!)
Сейчас беременная, хотим мальчика, по таблице мальчик. Первый ребенок тоже совпал!
Проверьте!
Результат:
вже голосів:
168 (48.84%)
не совпало
148 (43.02%)
совпало
28 (8.14%)
результат
Щас ухожу
• 29 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
как не странно у меня 2 совпало
ник у вас такой прикольный)
Лагшмивара• 29 октября 2014
Старший не совпал, средний совпал, младший может быть - там зачатие може припадать на один и другой месяц.
Вот сейчас беременна, получается по табличке девочка, но узнаю не раньше мая.
Весенний Марафон• 29 октября 2014
у меня мальчик, а по таблице если забеременела в апреле, то выходит девочка, а если в конце марта, то мальчик, но благоприятные дни выпадали на апрель! скорее таблица не права.
Чупокабра• 29 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
ба...., да вы мать героиня!!! Удачи вам, легкой беременности и родов!!!!
Щас ухожу
• 29 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
И я узнаю где-то в феврале аж, уже немогу дождаться)
У Вас два мальчика?
Щас ухожу
• 29 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Или три????;))
Фенте Фря• 29 октября 2014
на удивление первый и второй-совпало, мальчики. А вот третий пишут-девочка, через месяц узнаю)))
Му ма му ма му• 29 октября 2014
девчоки, вы возможно смотрите месяц рождения ребенка, а нужно зачатия
Весенний Марафон• 29 октября 2014
Ответ дляLora_ML
ну, такая теория есть, что девочки живучие, а мальчики быстрые (это я про сперматозоиды)
вот по умному с интернета
методика планирования пола ребенка по овуляции. Эта методика была сформулирована в Польше, врачом из г.Плоньска Франтишеком Бенедо в 70-х годах 20 века. Планирование пола ребенка по овуляции по методу Бенедо показывала высокий процент точности (87%). Сперматозоиды с Y-хромосомой движутся быстрее, но меньше живут. Если половой акт происходит в момент овуляции, то Y движутся быстрее, первыми оказываются у яйцеклетки и вероятность рождения мальчика выше. Если половой акт происходит до овуляции, то Y умирают, и в момент овуляции у яйцеклетки оказываются Х, тогда вероятность рождения девочки выше.
Итак, чтобы этот применить метод планирования пола ребенка по овуляции, необходимо выяснить предположительно, а лучше точно, дни овуляции.
вот по умному с интернета
Это правда! сперматозоиды несущие женское начало живут до 7 суток, а мужское только сутки! Знаю семьи, где так сказать предохранялись и в возможные дни Х секса не было, а потом ап и беременность и у всех девочки! Еще есть теория, что если при зачатии женщина получила оргазм, то рождается мальчик (выделяется какое то вещество которое убивает сперматозоиды несущие женское начало). Судя потому, что мальчишек рождается больше, чем девчонок, женщин фригидных не так уж и много, а мужики зря жалуются на нас......
Щас ухожу
• 29 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
А по узи кого ждете?)
Щас ухожу
• 29 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
и сын и дочка совпали! :-) дочку кстати по ней и ’делали’ :-))))
И мы по ней делали, и на работе девочки делали, у всех совпало)
Щас ухожу
• 29 октября 2014
Ответ дляГалябалована
проверила навскидку себя, сына и кумы дочку- все совпало
вот и проверяла и родителей своих даже), детей кумовей и подруг, по мужа линии тоже....все совпадало. А по результатам больше несовпадения:(