ЛедиДи• 29 октября 2014

Я розбила новий Porshe,як чоловіку сказати!

Стояла в дворі, збиралась виїзджати, впали окуляри, я нагнулась і автоматично нажала газ в полік, просто влетіла в дерево, розбила пів лівої сторони.Сижу в шоці.Машині три тижні, чоловік у відрядженні, це його подарунок.Сказати коли приїде, чи зараз по телефону?Сижу просто в шоці:-(
Украиночка• 29 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
цікаво, а те що щоб рушити треба щеплення нажати ви не в курсі)) чи у вас порше коробка автомат))
Так нужно было рычах с нейтралки снять,даже если автомат.

ПочтальЁнша• 29 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Почему не сидят? Мне купил машину муж, дети у меня школьники, да муж работает, а я нет! Сижу и общаюсь на советчице! Времени у меня полно свободного! Пока дети в школе.
А чего это ваши дети в школе?каникулы ведь)))или у Вас их пока нет?
Амели на мели• 29 октября 2014
Ответ дляПупс
фото покажите ..надо ж заценить на сколько ремонт)или вы троляка??
трололо!!!!!))) фото!!!!
Баррикадница• 29 октября 2014
Ответ дляmasha budago
меня давно этот вопрос мучает!
для ТАГО, шоб такие как мы сидели и читали наш любимый кидстафф и другие форумы
Пиу!Пиу!• 29 октября 2014
Ответ дляAdvoco
вы представляете сколько стоит ремонт порше?...
Знаю, что у кулибиных в гаражах, в маленьком городе - раз эдак в 5-10 дешевле, чем в классном сервисе.
У подруги знакомый так ремонтировал. Сначала справа коцнул - 12 тыс
Потом слева - 2 тыс, результат ремонта - одинаковый. Повреждения почти идентичные были
Пиу!Пиу!• 29 октября 2014
Ответ дляПацака-задирака
я бы не брала себе НЕ АВТОМАТ, каменный век-сцепление, нейтралка....
Каменный век - это топор и мамонт!
какая нафиг нейтралка?
Бедная Лиза• 29 октября 2014
ну незнаю..як потрібно було нажати і влетіти... в мене мітсубісі педжеро спорт на швидкості в мене влетіла легкова машина, іномарка ну стара... її погнуло.. в моєї подряпини і вмятина... я відпустила чоловчка, що вьїхав... авто теж чоловік купив, ну обслуговую сама, поїхала на то відрехтували, якби не сказала чолвоікові то і не знав би!!!
Tasha.Kasya• 29 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
- Дорогой, помнишь, ты хотел заняться анальным сексом?..

- ЧТО С МАШИНОЙ???!!!!
Машунь, ты как всегда в точку!!!
Помилуйте мадам• 29 октября 2014
Такой Бред!Вы лучше знаете своего супруга,и как правильно сказать.

мадам Везувий• 29 октября 2014
Я когда свою разбила , позвонила и сказала по тел. Он на работе все претер с друзьями, по переживал, по злился и домой пришел нормальный , отремонтировал и сказал спасибо что не всю машину разбила, так не переживайте нече не будет
мадам Везувий• 29 октября 2014
И че переживать , всего лишь машина , Этож не платье от кутюр зеленкой облила , вот это была бы трагедия, а кусок железа это мелочь
Подметайло• 29 октября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Вспомнила, как я первый раз машину поцарапала ( у меня конеш не Порше, но то такое)
Звоню мужу на работу, говорю так и так, вмятина на боковой двери..
Он матюкаться начал((я трубку бросила
Через десять минут перезвонил, говорит: ключи у тебя на месяц забираю, приеду домой будешь наказана! И не один раз! И жестко!

Как сказал, так и сделал..( как вспоминаю - вздрагиваю нервно)))))))
Блин, надо срочно своему мужу заказать машину и тут же ее разбить.
’будешь наказана! И не один раз! И жестко! ’..... звучит как музыка....
Florange_8• 29 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
В Порше нет механических коробок передач, кроме как в моделе 911, и то не уверена, что там механика :))))
Жена сантехника• 29 октября 2014
-Дорогой,у меня сломалась машина!!!

-Сильно???

-Пополам.
Якщо є можливість ремонтуйте самі, якщо не встигаєте,признавайтесь.
Засомневаю• 29 октября 2014
Дорогой, я машину помыяла...
Любовь Калистратовна• 29 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
я как-то тут такое писала :-)
Бедная Лиза• 29 октября 2014
Ответ дляFlorange_8
автомат логічно. значить автор вижимає педаль тормоз... вмикає передачу... що б їхати вперед. якщо так то дерево має бути не близько? падають окуляри автор пускає педаль тормозу жме газ і їде в дерево)
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
я просто не можу передбачити його реаккції,порш б´ю вперше:-) :-) :-) :-) :-)
А кажуть шо люди у нас погано живуть)))
Бедная Лиза• 29 октября 2014
Ответ дляГрабля
Часто слышала, что мужчины говорят: ’Коробка автомат - машина для ’инвалидов’’. Потому что там одна нога работает. Никого ни в коем случае не хочу этим обидеть, просто часто это слышала. Как мне обьяснили, большинство мужчин признают машины только с механической коробкой передач
)) ті що не їздили на автоматі)) є машини в яких механіка в кайф, ну таких в нас в Україні одиниці їздять))) А вже коли поїздив на одній машині механіка а потім така ж автомат, тут відразу відчувається різниця)

Емилия 1• 29 октября 2014
Ответ дляFlorange_8
к вашему сведению есть такой автомобиль как Porsche Boxster. Там коробка механика. Будете знать теперь.
Любви вам!• 29 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
как по мне - автор - ТРОЛЯКА!!!!
ой, прям, у меня во дворе только 3 порша стоят соседские... Не все ж в троллейбусах ездят...
Бедная Лиза• 29 октября 2014
Ответ дляЕмилия 1
так хтось може поянсити як можна вьїхати нехай механіка, вижимає щеплення включаємо передачу першу.. і летемо... ? дерво на якій відстані має бути ? для мене прям ребус
Бедная Лиза• 29 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Слушайте, люди, который обзывают автора тролем, вы действительно думаете, что советчица это пристанище тех, кто живет на 700 грн детских???
У меня нет Порше сегодня, но уже не первый раз обращаю внимание, что когда пишет материально обеспеченный человек, начинают тут всякие язвенницы нести ахинею: Троль, выдумщица, обман...
В шоке! Ваши соседи тоже живут как вы? Или вы думаете гелики, лексусы и Порше только в фильмах бывают? А у реальных людей нет?)
Или вы думаете у кого есть Порше, тот целый день только то и делает, что ездит на своем Порше, а в интернете он вообще не бывает и уж тем более на советчице?))
Ну порш то таке... цікаво як можна вьїхати в дерево, коли автор виїзжала відповідно їхала вперед... то дерево мало бути зовсім поруч..
4мама• 29 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
страховка є, вже все оформили, але самі розумієте, це ж бита машина вже:-(
Ні, автор, це не бита машина. Це називається ’парковочні подряпини’. Бита - це коли на швидкості в щось, що зміщає ходову і т.д. і т.п. А це - фігня. Трохи дорога фігня. Я спец по збиванню парковочних стовбчиків . Паркувалась на звук ’кххрясь’ Головне - вийшла, подивилась, оцінила відствань, сіла - і хрясь - мужики там стояли мало не впали - аж за голови похапалися. Але то тільки бампером обійшлося в мене. Парктроніки ті стовбчики не бачать, виявляється. От на фіг такі парктроніки. Так потім коли ми машинку продавали - то я чесно розповіла про інцидент, покупець сказав, що фігня то.
Прилипало• 29 октября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
люблю эту машинку), только называла я ее зануси (15 лет назад)
да. я ее тоже люблю
сейчас новые появились - классные! но, дорого.
а почему зануси?
4мама• 29 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
То автомат певне. В мене знайома так у пробці за помадою полізла - на БМВ цьомнула зад жигулям.
4мама• 29 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Кстати на порши сейчас офигенные скидки - самые дешевые в люксовом сегменте.
Яйцеголовая• 29 октября 2014
А мене в таких ситуаціях більш за все дратують мавпи в окулярах,які плачуться за купою заліза,а наступного разу вдавлять у ПОЛІК педаль і замість дерева влетітять в жінку з візком ,дитиною,в будь кого,а потім жалітися-що робити-воно мені кров’ю заляпало увесь бампер,а у мене ж діти,і що скаже чоловік? Права не купляти треба,а вчитися нормально щоб щеплення не плутати.Продавайте свій мотлох та ходіть пішки-тим самим ви збережете чиєсь життя в майбутньому та здоровіше будете.
П’яні та наркомани за кермом це вже норма здається в нас.
Не любовница• 29 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
100%))))
Прилипало• 29 октября 2014
Ответ дляПетриківна
. Ох вот эти умники...значит машина уже стояла на драв и человек нажал газ.прекрасно понимаю как это,я как-то трогалась назад сдавать и развернулась вполоборота назад смотреть и точно так же уперлась ногой,только слава Богу в тормоз
если машина уже стояла на драйв, то правая ножка автора должна была стоять на педальке тормоза! иначе, машинка бы катилась сама по себе!
умники...