Не раскрытый парашют• 29 октября 2014

Как простить бывшего?

Девочки, не могу простить измену, что делать???? Узнав об измене развелась!!! Прошло 5 лет - он до сих пор встречается с той из за которой разрушилась наша семья. Испытываю ненависть к ним. Что посоветуете?
Вам телефонограмма• 29 октября 2014
наладить свою личную жизнь

Мания-Величия• 29 октября 2014
забыть их и жить своей жизнью. Прости и отпусти.
Україна понад усе!• 29 октября 2014
А вы одиноки?
Языката Хвеська• 29 октября 2014
посоветую занятся своей жизнью, раз вы его до сих пор ненавидите ваша жизнь личная не задалась
а чего вы вообще о нем думаете? у вас общий ребенок? тогда воспринимайте его только как его отца - не больше и не меньше
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2014
Да уж...сочувствую.За пять лет Вам должно уже было стать легче...это большой срок.Ненависть Вас разрушает.Вы не думали почему Вы так долго его помните?
автор Не раскрытый парашют • 29 октября 2014
Нет не одинока - но неуверенна в будущем с этим человеком. Да есть ребенок и постоянный контакт с бывшим, при чем он ведет себя отвратительно по отношению ко мне. Я каждый раз задавливаю свою обиду что б мило улыбнуться и сделать вид что у меня все ок. Хотя проблем выше крыши
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2014
Ответ дляAdvoco
наладить свою личную жизнь
Мудрый совет...но трудно выполнимый...КАК наладить?Сдать в ремонт?
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наверное потому что есть ребенок который постоянно напоминает мне о нем. И есть куча проблем которые я постоянно должна решать. Их бы не было бы - если б меня так не предали
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наладить сложно :) пока вот не получилось у меня

Вам телефонограмма• 29 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
хотя бы любовника завести, хороший секс уже хорошо, а там как пойдет
Ответ дляМания-Величия
как? легко сказать - а сложнее выполнить :)
Языката Хвеська• 29 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
вы как ребенок в детском саду
это уже прошедший период в вашей жизни
занимайтесь только новой жизни, а его отпустите, если же ведет себя по хамски то поставте егона место
Ответ дляAdvoco
пройденный этап :)
virtuon• 29 октября 2014
переедь в другой город и выгони негатив из головы который тебе мешает жить
Ответ дляЯзыката Хвеська
вы как ребенок в детском саду
это уже прошедший период в вашей жизни
А не получается поставить на место. Я не могу послать - потому что ребенок потом обвинит меня. Понимаете?
Новая жизнь как то не настраивается - поэтому появляются новые вспышки агресии
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2014
Ответ дляAdvoco
А как его завести...это не кот...Ходить по улицам искать?Я вот тоже хочу любовника...даже не мужа.Только тра...с кем попало охоты нет.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Цитата:
А как его завести...это не кот...Ходить по улицам искать?Я вот тоже хочу любовника...даже не мужа.Только тра...с кем попало охоты нет.[/cit
ой таких желающих вагон - а где найти - сайт знакомств - очень даже приличные попадаются
Зайдите на сайт знакомств - там достаточно много приличных любовников
Цветочница• 29 октября 2014
Я так розумію що не діло в його зраді, а просто сама себе простити не можете - взбрикнула, а він і пішов. Ну за хвоста себе вже не вкусиш, що ж тут порадиш? Змиріться. Іноді так буває, що хочеться просто повимах*ся, а такий результат. Не розумію жінок які розлучаються після зради: його убавилось? чи він якийсь не такий став? Який був, такий і залишився, вони всі худоба, відсотків 70 зраджує, то й що з того? Ще важко дуже дивитись на те що людина щаслива, ви не змогли його зробити щасливим, а хтось зміх, тут теж мало чого радує. Звісно що було б прикольніше коли б він після розлучення запив і змерз би десь під забором, о це було б по-нашому, по-українськи, а так жаба страшний звір! Теж раджу змиритись. Заздрість породжує онкологію, остерігайтесь таких почуттів.

Наполеон Бонапарт• 29 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
На сайте знакомств НЕТ.
Пургену мне• 29 октября 2014
Идти дальше своей Дорогой. Ненавистью разрушаете себя и, не ’отпустив’ ситуацию, ходите по кругу. Отпустите все и скажите вечером, глядя в окно на заходящее солнце ’Я вас прощаю и отпускаю все что меня с вами связывает!’, а утром рано проснувшись в открытое окно, лицом к восходящему солнцу ’Я готова идти дальше, у меня новая жизнь!’. Потом в парикмахерскую, по магазинам, желательно отпуск и запишитесь на какие нить танцы, курсы, спортзал. Придумайте себе мечту, цель..Но только с момента ’Прощаю!’ - не допускайте мысли о своих бывших..и еще - простите их искренне всем сердцем и душой и распахните себя для новой жизни.
Ответ дляЦветочница
Став не такий - це по перше. А по друге :) Вам зразджували? Чи може ви мали стосунки з одруженим?:)
Ответ дляПургену мне
Спасибо большое - я попробую!!!
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На сайте знакомств НЕТ.
Поверьте мне - есть :)Конечно и г..на всякого тоже достаточно.
Пургену мне• 29 октября 2014
А еще сведите к минимуму свой контакт с бывшим. Хочет видеть ребенка - попросите родственников стать посредниками.
Ответ дляПургену мне
О тут проблема - когда контактирует моя мама - все становится еще хуже))))))))
Пургену мне• 29 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо большое - я попробую!!!
Вы сами потом удивитесь как незаметно для Вас самих Ваша жизнь изменится! Счастье рядом)) чтобы наполнить себя новыми ощущениями, надо освободиться от лишнего прошлого старого липкого цвелого затхлого..Представьте себе, что Вы - хрустальный бокал в котором застоялось вонючее старое забродившее вино. Вылейте все в унитаз, промойте бокал (свои мозги), проветритесь и наполняйте дальше себя игристым шампанским. Смотрите на жизнь с улыбкой и она к Вам вернется радостным смехом!))
Ответ дляПургену мне
Я согласна и головой все понимаю - а душой и ємоциями освободиться не могу :(
Пургену мне• 29 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Лучше так! Мама - человек закаленный, да и ей посоветуйте не тратить нервы. На кого? на что?...Да и маму понять можно. Но Вам бы не видеться с ним (ними)...это как ножом по свежей ране. Вот когда Вашему счастью не будет предела и Вы навсегда расстанетесь со своей обидой - вот тогда, ваша броня будет непробиваема)) - тогда и сами осилите ’контакт’ с бывшим. А пока -постарайтесь избегать его. Просто обходите стороной..А мама, я уверена, поддержит вас!
Мама его ненавидит больше меня и жаждит мести :( вот что ужасно! Он просто сумел обидеть не только меня своими поступками - не столько самой изменой но и моих родителей. Когда за добро заплатил злом и за оказанную помощь - просто нагадил на голову