Не раскрытый парашют• 29 октября 2014
Как простить бывшего?
Девочки, не могу простить измену, что делать???? Узнав об измене развелась!!! Прошло 5 лет - он до сих пор встречается с той из за которой разрушилась наша семья. Испытываю ненависть к ним. Что посоветуете?
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Давай со мной- понравится уверен........
Давайте...
Не раскрытый парашют
• 29 октября 2014
Ответ дляKukuruzza
у меня проще.
тоже есть папина сестра - тетка малой и есть кузина)
но вся фишка в том, что папина сестра оказалась глубоко порядочной молодой женщиной иненавидит после этого поступка своего родного брата и еще больше ненавидит мадам.
так ненавидит ,что видеть не может и не пересекается.
а мы друг друга любим.
она меня с мужем всячески поддерживала.
хотя тоже, в браке всякое бывалло - но они молодцы)
может ,вы плохо наладили контакт с сестрой бывшего?
и она неплохая тела, да еще и тетка родная малой?)помощь какаято от родни?
а мы друг друга любим.
она меня с мужем всячески поддерживала.
Ой нет - она содержанка - греет жопу там где ей удобно - она тоже првратилась из моей подружки в предательницу :)
Не раскрытый парашют
• 29 октября 2014
ну в о бщем хрен с ними всеми :) я поработаю над собой! Спасибо всем большое - тему закрываю
Ответ дляНе раскрытый парашют
от тут плохо.
очень приятно осознавать, что тебя поддерживают и понимают из ’тыла’ врага так сказать))
значит не подружка была, тю.
так вообще, ядовитая семейка - чего вы цацкаетесь с ними?
ну их нахер.
возлюбите уже себя))и тогда вас искренне кто-нибудь полююит, кроме родителей и дони)
значит не подружка была, тю.
ну их нахер.