Кожугетовый ансамбль• 03 февраля 2013
Предназначение быть женщиной
Девочки! Встечала здесь таких кому нравяться статьтьи Валяевой и ее подход! Может есть у кого желание приобрести ее книгу! У нее сейчас акция
Может кто-то кто занимаеться СП и имеет в этом опыт возьметься?
Я бы сама взялась просто и опвыта СП у меня нет и мотаюсь сейчас между 2 городами(не удобно не получить их не отправлять) да и рейтинга у меня нет следовательно доверия ко мне тоже!
Ответ дляNova_Nova
мы бы с подругой взяли еще штук 5 - она стоит того:) я покупала себе книгу на ее встрече в Киеве. А сейчас заказала бы подругам на 8 марта. Кстати - у меня есть электронная версия - могу поделится - если подскажите куда ее залить.
я тоже хотела на 8 марта в подарок, но боюсь до 8 не получим, отгрузка начнется только 1
natali2003• 03 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Добрый вечер. Я бы тоже купила, себе любимой
. Если решитесь на покупку, напишите, пожалуйста.
natali2003• 03 февраля 2013
Ответ дляАрина85
там предзаказ будет с 11 по 13 февраля, пока ждем что бы нас было как можно больше!
Я так поняла там оплачивать нужно сразу при заказе?
А я не совсем поняла. вижу что сумма (в ден. валюте) будет пересчитываться в момент заказа. Может можно как то узнать за ранее.
smartdesign• 04 февраля 2013
Девочки, привет! Я заказывала книжечки в декабре - мы с девочками с Украины собрались 5штук заказать. Реально книжки к нам шли где-то недели 2. Цена была уже окончательная сразу с пересылкой и доставкой. Пришла посылка на отделение почты. А я потом уе всем девочкам Новой Почтой поотправляла. Так что я думаю, что это цена также уже окончательная с доставкой на да, еще + доставка по Украине Новой Почтой - там кажется минимальный платеж - +/-20грн.
Если хотите, я могу заняться этим))) Опыт уже имеется)))
smartdesign• 04 февраля 2013
Да, забыла сказать - книга просто волшебная и потрясающая!!! Спасибо Оле Валяевой за нее безмерное!!!))) Теперь хочу 2-3 книжи заказать подружкам и сестре к 8 марта. Но думаю, что они будут позже... Так как в начале марта их только напечатают теоретически, если ниаких задержек не будет... потом еще недели 2 почта будет идти...
Ответ дляsmartdesign
Я была бы благодарна если бы вы занялись, очень хочется, но как уже писала выше мотают между двумя городами, и на какой адрес заказывать не понятно.
у меня есть электронная,но хочется печатную, себе и еще парочку подругам!
smartdesign• 04 февраля 2013
Я с радостью займусь организацией!))) Девочки всем ли будет удобно через Контакт общаться? Я завтра там создам группу для всех желающих заказать книжечки и скину сюда ссылочку - просто для удобства, если вдруг какие-то важные сообщения и чтобы информация сразу всем была видна ну и т.д.
Если кому-то по каким-то причинам это будет не очень удобно - напишите, и тогда что-то придумаем. И завтра тогда уже определимся сколько у нас уже книжечек набирается - конечно хочется побольше))) чтобы побольше бонусов-подарочков получить))))
Ответ дляsmartdesign
спасибо

natali2003• 04 февраля 2013
Ответ дляsmartdesign
Ждём от Вас информацию
smartdesign• 05 февраля 2013
Девчонки, создала группу здесь -
Заходите, пишите кто сколько хочет книг, приглашайте подружек)))
Ответ дляАноним
А сколько стоит эта книжечка?
это зависит от количества которое мы соберем для заказа, чем больше те дешевле
при заказе 5 шт 700 рублей, что составляет примерно 185 грн
при заказе 20 шт 600 рублей т.е. около 160 грн
+ чем больше книг тем больше подарков мы получим
ри покупке пяти книг вы получаете электронную версию книги в трех форматах:
Красочный pdf файл для чтения с компьютера
Удобный ebub для большинства читалок
Новый - для iPad
При покупке десяти книг мы дарим вам комплект медитаций стоимостью 3000 рублей:
Медитация по работе с родителями
Медитация для работы с родом
Медитация для работы с прошлыми отношениями
При покупке двадцати книг мы дарим вам записи группы для женщин стоимостью 5000 рублей:
Воспитание девочек»
«Воспитание мальчиков»
«Женская энергия»,
«Прошлые отношения»
«Я и мама»
При покупке пятидесяти книг вы получаете подарок стоимостью 9900 рублей:
Курс ’ВозРождение Женственности’ - 7 двухчасовых mp3 записи
Удобный ebub для большинства читалок
Новый - для iPad
Медитация по работе с родителями
Медитация для работы с родом
Воспитание девочек»
«Воспитание мальчиков»
«Женская энергия»,
«Прошлые отношения»
«Я и мама»
smartdesign• 06 февраля 2013
Девушки, сделала также тему на форуме у Оли Валяевой, может кому там будет удобнее))) Вот ссылочка –
Заказ нужно сделать 11–13 февраля! Времени у нас осталось не так уж и много!)))