Анчо Ус• 29 октября 2014
Девочки,подскажите Белая церковь рынок,реально дешевле чем в Киеве?
Нужно одеть малышню и себя на зиму,подруга советует съездить в БЦ на рынок,кто знает что там?
Анчо Ус
• 29 октября 2014
Ответ для22081987
Я сама оттуда ) реально там намного дороже ) так что не советую
чем в Киеве?
Ответ дляАнчо Ус
чем в Киеве?
реально в киеве можно отличные вещички отхватить на расспродажах в торговых центрах а там один сумашедше дорогой шерпотреб ( но это мое виденье ситуации ), я то и сама себя и маму и дочку в киеве и на сайтах одеваю так и проще и дешевле и качественней и красивенько )
Ответ дляШиворот Навыворот
там намного дороже чем на Троещинском или Дарынке
ну думаю что Дарынок вобще неоправдано дорог ..троещену не люблю..там тоже редко что то стоящее есть за такие сумы ) реально надо шерстить распродажи в магазинах ) вон футболочки в ашане малой по 17,50 набрала сейчас очень класные цены в глории джинс там расспродажа и много хороших вещей по удачным ценам )
Кашпо• 29 октября 2014
Я тоже из БЦ-дорогой наш рынок и вещей нет приличных.Когда получается -ездим в Дримтаун на распродажи и там одеваемся,обуваемся в Плато или Интертопе.
Ответ дляslpplp
Есть в городе один магазинчик,откуда мне вещи подходят,но там цена за одну кофточку(типа блузочки) не менее 700-1000 грн,а еще и штанишки к ней за 800.Поэтому покупаю там,когда припечет-на ДР к кому-то в кафе или типа того.А по возможности-в Киев...
ой ну я такие деньги никогда не трачу на вещи..жалко мне