Бабочки в моём животе• 29 октября 2014
Косметика Фармаси кто пробовал ищу отзывы.
Хочу себе кое что купить но как то в первый раз страшно выкладывать деньги за то что не пробовала.Кто пробовал??как Вам ???Что можете посоветовать,а что наоборот.Интересует мнения покупателей.а не продавцов.Спасибо
Играюся• 29 октября 2014
Что конкретно вас интересует?
Тушь хорошая, скрабы хорошие. Шампуни средние.. помады -блески - нормальные
Директор Пляжа• 29 октября 2014
Презентовали как-то крем для ног и для рук. Не плохие вроде, но ничего сверх особенного.
Бабочки в моём животе
• 29 октября 2014
Ответ дляИграюся
Что конкретно вас интересует?
инетересует все я себе на 800грн выбрала но не знаю брать
Бабочки в моём животе
• 29 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
я понимаю что не Франция . но главное что бы качественное
Директор Пляжа• 29 октября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот из недорого, я потом брала крем для ног Натура Сиберика - так вот от него я была в восторге. Ну это так к слову, а не реклама)))
Бабочки в моём животе
• 29 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо ну вот меня и интересуют правдивые отзывы
Играюся• 29 октября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
там ещё и сертификаты на скидку в магазин Милавица дают! берите))) не Франция, но качество хорошее)).