Ищу-брожу• 29 октября 2014

Бісять люди котрі їдять всяке геееее..., як так можна?

Я розумію що не всі можуть собі багато чого дозволити, але все ж.Можна одні продукти іншими замінити.Просто я працюю в місці куди приїзджають приїзджі і коли бачу що вони їдять, в мене шок.Макарони залиті майонезом, яєшню смажену на шпондері, дуже рідко коли хтось нормально харчується.А як у вас , що їсте?
сектантка• 29 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Домашний да,но девушка про магазинный майонез говорит.
Так давайте зафукаем и тех кто печеньки магазинные кушают.
Вы состав Барни читали?
Или состав колбасы какой либодо 80 грн за кг?
Тем кто правильно питается в принципе в магазине нечего делать

Некомильфо• 29 октября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Автор, Вы еще в туалет загляните, может кто-то газеткой подтирается. Не люблю людей, которые роются в чужом белье.
ваш пост сделал мой вечер
nnattalli_nn• 29 октября 2014
пошла я вытягивать сало с морозилки...пусть это будет гадость, но какой кайф
Dasik_• 29 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не понимаю таких тем. Чего заглядывать в чужую тарелку ?
PORKA• 29 октября 2014
Ответ дляКапитанша
О, автор, вспомнила, какое блюдо не понимаю, салат с сухариками магазинными!
+1000! жуть жуткая!
Кстати, для любителей: сухарики можно и самостоятельно приготовить - я вот чесночные делаю, муж оообожает
Сама стараюсь питаться так, чтоб не было изжоги и прочего ;) Иногда, правда заносит - пицца...
Ошеламиссимо• 29 октября 2014
Ответ дляРяженка
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%88%D0%BF%D0...
Оу!!! Автора бесит Америка, по видимому. Уж очень американцы полюбляют бекон.
сектантка• 29 октября 2014
Ответ дляPORKA
+1000! жуть жуткая!
А с пицей то что не так?

PORKA• 29 октября 2014
Ответ дляnnattalli_nn
что Вы, сало из всех животных жиров наименее вредно! В сыром виде - прекрасное желчегонное (только в меру, конечно, а не полкабана за присест :) ) Так что ешьте на здоровье, и я тоже кусочек захомячу
Настя Снежок Воля• 29 октября 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Ой, а мне вчера в 9 вечера, так картошки жаренной захотелось на сале))) да с квашенной капустой-смакота
PORKA• 29 октября 2014
Ответ длясектантка
А с пицей то что не так?
мучное :)
сектантка• 29 октября 2014
Ответ дляPORKA
Нам сало уже давно колбаску заменило.
Настя Снежок Воля• 29 октября 2014
Ответ дляPORKA
мучное :)
Если мука правильная из твёрдых сортов, то не вредно)
сектантка• 29 октября 2014
Ответ дляPORKA
мучное :)
И??????
Г@Л@В@ломка• 29 октября 2014
За собой смотрите! Нечего другим в рот заглядывать!
nnattalli_nn• 29 октября 2014
Ответ дляPORKA
значит буду топтать с чистой совестью
Kateka• 29 октября 2014
Жареный бекончик+ скрамбл эгс+ тост и кофеек. Класический европейский и американский завтраки :) иногда могу себе позволить. Мы раньше часто снимали комнаты когда ездили катать на лыжи, никогда не думала что нам в тарелки заглядывают, а потом еще и осуждают. Фе
PORKA• 29 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
это да - но кто ж их знает, тех поваров в пицериях?..
ну и, конечно - всё в меру! А когда вкусно, ну как эту меру соблюсти?!
Спелый баклажан• 29 октября 2014
А у меня сегодня вредный ужин.шуба,картошка в горочке и пироги.И так мы едим каждый день. Все автор,застрелитесь
Бутербродница• 29 октября 2014
Чомусь мені здаеться, що це пише та сама автор, яку недавно сильно знервувала зранку мамочка з дитиною, яка пила каву і курила.

А ви знаете, що ’біситися’ по любому поводу, це ще більше шкідливо ніж яєшня на шпондері.

Поясніть, яка вам справа, що їдять інші? Вони навіть не ваші родичі...
Це ж треба було думати про це, аж писати тут...

Не против• 29 октября 2014
Мы зануды в плане еды, питаемся очень здорОво - овощи свежие и запеченные/на пару/тушеные, хорошие рыба, мясо и морепродукты на пару/на гриле/запеченные, всевозможные фрукты, сухофрукты, орехи, творог, качественные дорогие сыры и греческие йогурты, дорогое оливковое и льняное масла, бальзамический уксус. Супы только овощные, без бульонов. Почти не едим углеводов - круп, картошки, макарон, сладостей. Вообще никогда не употребляем алкоголь и джанк-фуд. В рестораны ходим нечасто, в основном туда, где подают свежайшую рыбу и суши. Но такое питание стоит очень дорого.
Ошеламиссимо• 29 октября 2014
Ответ дляНе против
Я бы не выжила с таким здорОвым, хоть и дорогим питанием. Умерла бы от скуки и однообразия. ’’Сэр! Овсянка!’’
irinkaberry• 29 октября 2014
Ответ дляЗубная фея
а....я думала, что это посуда (сковорода), на которой жарят яичницу...спасибо...
ой посмеялась
Меня не звали• 29 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
О, а я люблю! И шпроты туда
и ананасы еще!
оксюморон• 29 октября 2014
По ходу Ваше правильное питание очень плохо влияет на Вашу ЦНС - нервы подшаливают.
Какое Вам дело, кто чем питается. И яичница на сале или вермишель с майонезом - это не самое худшее.
Главное, чтобы себя хорошо себя чувствовали. Я могу себе позволить и яичницу на сале пожарить, и салат майонезный покушать - чувствую себя прекрасно, в отличии от многих знакомых, которые сыроеды и вегетарианцы до мозга костей, но при этом ходят в прыщах и вонь изо рта такая, что парализует просто.
Кстати, очень наглядный пример на фото
Приму в дар• 29 октября 2014
Автор, грызите свой капустный лист и завидуйте молча. Я уж думала там зоофобусов кто-то ест или личинок майского жука... А Вы с такой фигни волну гоните.
Слепок стопы• 29 октября 2014
Ответ дляНе против
Я бы сдохла от такого питания.Если мне невкусно, то даже самая полезная еда будет бесполезна моему организму.
Дружная семейка• 29 октября 2014
Ответ дляНе против
Мда, морепродукты на пару - это что-то новенькое...И как?
РозаЛюксен• 29 октября 2014
Ем то, что вы считаете г.... а именно, жаренные колбаски, копченые или сырые, нагетсы, жареную картошку, сосиски, сардельки, магазинные вареники и пельмени, паштет, колбасы, яичницу на подчеревине, запиваю это все колой, пью и курю
СноваЗдорова• 29 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
Смакота,яичница с салком и под водочку.
ага) здравствуй, острый панкреатит! у нас так студент в общаге поужинал - еле откачали в больнице...
СноваЗдорова• 29 октября 2014
Ответ дляБутербродница

я б на місці мамочки тій дитині ремня всипала! пити і курити при матері - неподобство!