Ищу-брожу• 29 октября 2014
Бісять люди котрі їдять всяке геееее..., як так можна?
Я розумію що не всі можуть собі багато чого дозволити, але все ж.Можна одні продукти іншими замінити.Просто я працюю в місці куди приїзджають приїзджі і коли бачу що вони їдять, в мене шок.Макарони залиті майонезом, яєшню смажену на шпондері, дуже рідко коли хтось нормально харчується.А як у вас , що їсте?
КрейсерАвроровна• 29 октября 2014
ох епте какие тут все правильные))кто бы сомневался!!а почти в каждом холодильнике и майонезы и кетчупы и все на свете!!мы едим всякую дрянь и рады этому)и пиво пьем и чипсы жрем и че дальше??тебя ваще е.ет кто что ест??можешь хоть траву жрать это чисто твои проблемы
Не против• 29 октября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Я бы не выжила с таким здорОвым, хоть и дорогим питанием. Умерла бы от скуки и однообразия. ’’Сэр! Овсянка!’’
Конечно, вареники с картохой, сало или ячневая каша повеселее, бесспорно.
Не против• 29 октября 2014
Ответ дляДружная семейка
Мда, морепродукты на пару - это что-то новенькое...И как?
Со знаками препинания незнакомы? Познакомьтесь, а потом еще раз перечтете.
Баба Яга• 29 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
А что плохого в майонезе? Я сама делаю майонез, он без всякой химии и заправляю им салаты. Майонез всего лишь холодный соус и надо его нормально использовать, тогда и вреда не будет никакого.
И я делаю без яиц, брезгую сырыми. Вкусно и не страшно!
Ошеламиссимо• 29 октября 2014
Ответ дляНе против
.
Бедная у Вас фантазия в питании-то, однако.))) Я люблю мексиканскую кухню.
НаливайКа• 29 октября 2014
Приходит больной на прием к врачу и жалуетя
- доктор, у меня желудок плохо работает - вот поем черной икорки - и какаю черной икрой, поем фуа-гра - и какаю фуа-гра, поем балычок - и какаю балычком.
Доктор советует - а вы жрите, как все нормальные люди всякое га-но, тогда и срать га-ном будете!
Дружная семейка• 30 октября 2014
Ответ дляНе против
Это с белковой диеты так гребет?
Дружная семейка• 30 октября 2014
Ответ дляНе против
А у вас с углеводной тупость побочным эффектом?
Поешьте паренных мидий - попустит.