Ищу-брожу• 29 октября 2014

Бісять люди котрі їдять всяке геееее..., як так можна?

Я розумію що не всі можуть собі багато чого дозволити, але все ж.Можна одні продукти іншими замінити.Просто я працюю в місці куди приїзджають приїзджі і коли бачу що вони їдять, в мене шок.Макарони залиті майонезом, яєшню смажену на шпондері, дуже рідко коли хтось нормально харчується.А як у вас , що їсте?
Нежная Лапка• 29 октября 2014
а шо таке шпондер?

Зубная фея• 29 октября 2014
а що таке шпондер?
Капитанша• 29 октября 2014
едим еду, обычную, каши, гуляш, супы (без бульена), борщ не едим, у нас с мужем от него изжога. Недавно скумбрию запекала, умереть, как вкусно!!! Из гадости, иногда можем пиццу сделать.
Я супер-пупер• 29 октября 2014
яєшню смажену на шпондері або салі
Блондинка в Шоколаде• 29 октября 2014
Я ем нормальную, здоровую пищу, но не заморачиваюсь тем, что другие едят. Очень не люблю людей, которые обсуждают других по любому поводу(
Настя Снежок Воля• 29 октября 2014
Тоже всякое г...
А вам то какое дело, что едят окружающие? Меня бесят люди, которые считают, что всё абсолютно знают лучше, чем другие.
Дюагональ• 29 октября 2014
так самое главное за собой следить,не правда ли?

пускай едят,что хотят!одеваются,как хотят!

не понимаю к чему эти дурацкие темы обсуждать,что кто кушает,что одевает итд....

Капитанша• 29 октября 2014
Ответ дляЗубная фея
а що таке шпондер?
я думаю - шкварки, бекон, ну а с чем еще может быть яичница
Айболитная• 29 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
яєшню смажену на шпондері або салі
Пиу!Пиу!• 29 октября 2014
салаты свежие запрвленные,но не майонезом.Рыба,мясо тоже без майонеза.
Отполированный Артем• 29 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
а шо таке шпондер?
Шпондер - это запеченная грудинка. Вкусен и в холодном и в горячем виде
googlу помог
Капитанша• 29 октября 2014
О, автор, вспомнила, какое блюдо не понимаю, салат с сухариками магазинными!
Ряженка• 29 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
а шо таке шпондер?
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%88%D0%BF%D0...
Отполированный Артем• 29 октября 2014
ой опечаточка google
Настя Снежок Воля• 29 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
А что плохого в майонезе? Я сама делаю майонез, он без всякой химии и заправляю им салаты. Майонез всего лишь холодный соус и надо его нормально использовать, тогда и вреда не будет никакого.
Неновая почта• 29 октября 2014
А я даже шпондера никогда не пробовала,
сектантка• 29 октября 2014
Ответ дляРяженка
Ухты! И я бы так поела всякое Г
бювет_в_обед• 29 октября 2014
мне все равно, кто что ест не из моей семьи
меня учили, что неприлично в чужие таркелки заглядывать
Айболитная• 29 октября 2014
Ответ длясектантка
Ухты! И я бы так поела всякое Г
очень вкусно!

Ластоноша• 29 октября 2014
Ответ дляКапитанша
Смакота,яичница с салком и под водочку.
Зубная фея• 29 октября 2014
Ответ дляКапитанша
а....я думала, что это посуда (сковорода), на которой жарят яичницу...спасибо...
nnattalli_nn• 29 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
Смакота,яичница с салком и под водочку.
еще огурчика..ммм
Ло Шарик• 29 октября 2014
То працюйте в такому місці, де людей нема) Бісити буде нікому)
Пиу!Пиу!• 29 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Домашний да,но девушка про магазинный майонез говорит.
Пенять на зеркало• 29 октября 2014
Ответ дляКапитанша
а почему пицца гадость?
оливковое масло, помидоры, моцарелла - что тут гадкого?
сектантка• 29 октября 2014
Судя по изложению - автор дама с поршем и трусами
Настя Снежок Воля• 29 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
А меня учили, что желудок не зеркало-никто не заглянет. Можно питаться очень просто и не дорого, но очень вкусно, свежее и полезное.
Ошеламиссимо• 29 октября 2014
Автор, Вы еще в туалет загляните, может кто-то газеткой подтирается. Не люблю людей, которые роются в чужом белье.
пышка_мышка• 29 октября 2014
Ответ дляКапитанша
О, а я люблю! И шпроты туда
Некомильфо• 29 октября 2014
автор, ну зачем про яешню на шпондери написали? кушать хочу((( я на диете