Ниф_ниф• 29 октября 2014
Где можно купить мед.шпатель металический?
Девочки, у нас в поликл. на прием к педиатру нужно приходить со своим шпателем(по-моему так называется), тогда посмотрят горлышко.((( В аптеке продается одноразовый, такой не подходит, ложку тоже как-то не гигиенично носить. Одним словом нужен металический шпатель, где его можно купить?
Тётушка Лошадь• 29 октября 2014
на жилянской там где был молокозавод старый, там есть склад мед.приборов.
Ниф_ниф
• 29 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
а почему одноразовый не подходит, нам нормально
у меня ребенку 8 мес, сама не открывает ротик, а врач прикладывает усилия и говорит что шпатель может сломаться, он очень гибкий(((
НаливайКа• 29 октября 2014
Вы случайно не на Социалистической обслуживаетесь? А то у нас тоже такие правила появились.
Ниф_ниф
• 29 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
нет, на Троещине
бифидобактерияЖоржик• 29 октября 2014
не морочьте голову,носите коктейльную ложку.
дети быстро учатся показывать горло. мой в 2,5 отлично без шпателя всем докторам показывал ;)