Царь-Матушка• 29 октября 2014

Что Вы кладете в тесто? Масло, маргарин или спред?

Масло дорого(((
Маргарин доступнее, но состав почитаешь- жуть!
Спред наверное еще шуже
ЯяяКакаджамбо• 29 октября 2014
стараюсь масло, с ним вкуснее, пышнее, мягче

melodi• 29 октября 2014
Только масло.Себе ж пеку, ребёнок ест.
Легкая• 29 октября 2014
Растительно-сливочную смесь (для выпечки),например Тульчинку (так Все буде добре рекомендуе)
КротоТо• 29 октября 2014
Только масло ,спред и маргарин вообще никогда не покупаю(возможно отвращение после рамы из голодных 90х)
mena• 29 октября 2014
только масло. хорошее масло.
иначе нет смысла вообще выпечку затевать - в гастрономе купить можно ;)
Ифигения• 29 октября 2014
если себе и ребенку, то только масло . На крайний случай лучше положите не спред (это вредно) , а качественный маргарин , например, с оливковым маслом
mena• 29 октября 2014
Ответ дляКротоТо
IQ 80• 29 октября 2014
Масло топленое домашнее и оливковое масло.Все остальное -несьедобное и опасное.
ЯяяКакаджамбо• 29 октября 2014
Кстати, иногда гораздо вкуснее с топленым свиным жиром получается. особенно, если речь о коржиках всяких

Резвая лошадка• 29 октября 2014
масло или олию
Инфотуфелька• 29 октября 2014
сейчас масло, раньше на маргарине пекла, но состав меня отвернул от него, уже года два только масло покупаю для выпечки
Простоваля• 29 октября 2014
Только хорошее масло.
О_В• 30 октября 2014
Только масло, а если для песочного то добавляю домашний смалец