Царь-Матушка• 29 октября 2014
Что Вы кладете в тесто? Масло, маргарин или спред?
Масло дорого(((
Маргарин доступнее, но состав почитаешь- жуть!
Спред наверное еще шуже
КротоТо• 29 октября 2014
Только масло ,спред и маргарин вообще никогда не покупаю(возможно отвращение после рамы из голодных 90х)
IQ 80• 29 октября 2014
Масло топленое домашнее и оливковое масло.Все остальное -несьедобное и опасное.
ЯяяКакаджамбо• 29 октября 2014
Кстати, иногда гораздо вкуснее с топленым свиным жиром получается. особенно, если речь о коржиках всяких
Инфотуфелька• 29 октября 2014
сейчас масло, раньше на маргарине пекла, но состав меня отвернул от него, уже года два только масло покупаю для выпечки