Дама-мадама• 29 октября 2014

Мамочки совсем с ума сошли?!!

Сегодня жара такая на улице была( в сравнении с последними днями).Солнышко,нет ветра. Я в джинсах и в обычной куртке упрела просто. Ребенка одела джинсы,колготы,гольф хб,деми куртка и деми шапка и тоже было жарко, всё норовил шапку стянуть. С подругой испытали шок, половина детей в ЗИМНИХ комбезах ЛЕННЕ!!!Слитники и раздельные, в обуви и шапках! Люди кот. тут ответьте, чем вы руководствуетесь,когда ТАК одеваете детей????!!
Помидорина• 29 октября 2014
Я сегодня с утра вышла, было-7, одела термокуртку, днем +8, но чувствовала я себя прекрасно. Ребенок мой был в термике, который от +10 до -15 и в легкой шапочке. В чем проблема? Нам с ней было комфортно.

Бурундучиха• 29 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
Следите за своим тоном, а то из серии ’в своём глазу бревна не видно...’
Это вы как раз из этой серии, и нечего мне тут указывать. А вы с людьми по-хамски общаетесь, особенно с вами не согласными. Учитесь принимать чужие мнения, отличные от вашего
автор Дама-мадама • 29 октября 2014
Ответ дляПомидорина
С термиками проще намного, но Ленне ж не термики....
Соображалочка• 29 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
какое ваше дело чем руководствуются эти маиочки,как они одели детей это их дело
Это неадекваты-мамаши
Помидорина• 29 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
Ленне у нас то же есть, но мы его одеваем в морозы.
автор Дама-мадама • 29 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
Я у Вас уроков воспитания не просила. А также сколько мне знаков ставить :)
И про ’борзейте’ Вы первая начали, ок???? Я девочке ответила резкостью на резкость,вот и всё!!! Еще раз повторю,если тема на советчице мне не угодна, я в нее либо не захожу,либо не пишу.....тем более такое : ’как мнея задолбали авторы тем....’
Бурундучиха• 29 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
А вам бы такие уроки не помешали. Вот что по-вашему лучше: быть невоспитанной, но одетой по погоде или воспитанной, но утеплённой?
Кондуктор маршрутки• 29 октября 2014
Так может утром был минус, а днём мамы думали, что тоже холодно, вот и одели детей тепло. Не все же перед прогулкой бегают на улицу, чтобы выяснить как там? Или надо было бежать домой переодеваться срочно?
Helenaitolko• 29 октября 2014
Я не знаю, что такое Ленне))ну в смысле, уже знаю), потому что захожу на сайт)
А так по теме...умиляют конечно дети с красно-потными от перегрева лицами, вечно ноющие и орущие, ну конечно, им же - ЖАРКО!!!))) Мамааааа!!! Снииими!
Жарко? Ниче! А мы тебе еще шапочку, а сверху еще капюшончик, да это еще в +10-15! Ах! Краааасата!(ленне - все таки!)

P.S. До 2-х лет, обычный стандарный комбез, дол за 30 по сегодняшним меркам), порвал-запачкал не трагедия, мы ведь исследователи!)
Потом..никаких шапок, укутываний..ребенок - это ДВИЖЕНИЕ!) Только сапоги, чтоб не промокали, чтоб по лужам, да по снегу) Вот это - КРААСОТАА!!!
Резюме: в садике с полутора лет, 1 раз ветрянка, в школе, сейчас 10 - ни одного пропуска!
Чего и Вам, желаем!

ola1114• 29 октября 2014
Не знаю в каком Вы городе. Я с 10 до 12 гуляла с детьми в зимнем пуховике и не прела:-). А малые в куртках ’еврозима’ тоже себя нормально чувствовали. Но они у меня еще сидят.