Дама-мадама• 29 октября 2014
Мамочки совсем с ума сошли?!!
Сегодня жара такая на улице была( в сравнении с последними днями).Солнышко,нет ветра. Я в джинсах и в обычной куртке упрела просто. Ребенка одела джинсы,колготы,гольф хб,деми куртка и деми шапка и тоже было жарко, всё норовил шапку стянуть. С подругой испытали шок, половина детей в ЗИМНИХ комбезах ЛЕННЕ!!!Слитники и раздельные, в обуви и шапках! Люди кот. тут ответьте, чем вы руководствуетесь,когда ТАК одеваете детей????!!
Доставучая• 29 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
Я задала вопрос!!!!!!ЧЕМ РУКОВОДСТВУЮТСЯ такие мамы???Если они тут есть????!!Привела в сравнение,что ЖАРА реальная была.Читайте внимательно.Не нравятся нытики идите мимо,мне если не интересна тема, я не пишу в нее и всё!
Вы еще не всех послали пройти мимо.
Так вот - перед Вам никто не обязан отчитываться.
Краля-Галя• 29 октября 2014
Я вышла в 9 утра, у нас не ленне, а кико на овчине, под комбезом хб бодик и колготочки и все. Ребенок не двигается, сидит в коляске или спит, не упрел за два часа
Коко На Страже• 29 октября 2014
Ну и что? Малыши не особо активны, роются в песочке, топают потихоньку и в коляске сидят. Они легко замерзают. Другое дело, дети постарше, эти от беготни нагреются. Таких так утеплять не надо.
Доставучая• 29 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
Вы ничего по теме не ответили.Конкретно на вопрос. Только бла-бла...
Ваша тема из разряда БЛА-БЛА.
Дама-мадама
• 29 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Ага а потом говорят че дети болеют.. а потому что кутают постоянно.
Ну да, спрашивают какую таблетку дать,чтоб не болел и иммунитет был в порядке?!!
Асталависта бэйби• 29 октября 2014
Ответ дляДоставучая
Вы еще не всех послали пройти мимо.
Это точно).
Краля-Галя• 29 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
так может дети под комбезом в трусах и майке
Дама-мадама
• 29 октября 2014
Ответ дляSimka78
Ну вот 4х летних видела. Двоих так точно...
Карамбулкул• 29 октября 2014
так это дело каждого, пусть носят на здоровье, а потом их дети не болеют
Запароленое одеяло• 29 октября 2014
В 16:30 завидовала деткам в ленне и теплых ботиночках :-) Я в легкой куртке и штанах с начесом замерзла очень сильно.
Единая страна!• 29 октября 2014
Что Вы удивляетесь, сегодня в магазине барышню видела: норковая шубка и уги, может только купила, так и мамочки. Они разве слушают, нам педиатр не раз говорила-не шушкать ребенка, лучше что б прохладно было, чем мокрая. Каждому свое
Здрасьтенька• 29 октября 2014
Ответ дляДоставучая
Ваша тема из разряда БЛА-БЛА.
Нет, тема из разряда: я самая умная, тут каждый день темы из этого разряда!
Асталависта бэйби• 29 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
Вы не вопрос задаете.
Вы прямо претензию выдвигаете, а сразу и диагноз.
Карамбулкул• 29 октября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
так и я о том же
Залатавая• 29 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
я вам ответила подойти к мамочкам и поинтересоваться!
Дама-мадама
• 29 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дак под вечер я понимаю вполне + температура падает. В даном случае вышли в обед, и явно не с 7 утра. Одна бабушка вывела ребенка с соседнего подъезда в 11 часов, в Ленне. Потом уже я увидела,что через один в Ленне в парке.
Воленс-неволенс• 29 октября 2014
Я вот тоже офигела, прочитав недавно тут темку, что все оказываются детей уже в зимнии ботинки одевают, а до этого уже больше месяца в осенних ботинках ходили. Мы, как похолодало последнюю неделю, наконец то деми ботиночки одели, а до этого все время в осенних туфельках бегали - ноги у ребенка горячие были и колготки мокрые.. Жара весь октябрь стояла - какие ботинки? И как можно сейчас в зимних сапогах ходить, а в чем дети будут зимой в минус 15 по снегу гулять?
Дама-мадама
• 29 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Ок, пусть я не умная....какая Вы тогда???? Отвечая тут, Вы опускаетесь до моего уровня. Так,что не лучше!!
Телефон Рубика• 29 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
Я была сегодня в теплой зимней куртке и мне было обалденно
+100 я также
Дама-мадама
• 29 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Тоже самое, в обычных демиках и нога иногда после прогулки потная, жарковато видимо. В зимнем я вообще не представляю.
Потом кстати такие люди одевают в + 5 коламбию или Камики обувь и говорят нога холодная. Забывая,что она расчитана минимум на минус 5
Дама-мадама
• 29 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
+100 я также
Смотря какая зимняяя....Как оказалось,мой зимний пуховик,холоднее деми на синтетическом наполнителе....
Дама-мадама
• 29 октября 2014
Ответ дляmymoly
автор, я из запорожья, вышла днем из холодной квартиры, в коротком пуховике и деми ботинках, знаете как то шла не заметила той жары о которых вы кричите
Киевская обл. Ооочень тепло было.
Марфушечка душечка• 29 октября 2014
модой и стадностью, тут дали отмашку ходить уже в этом, вот и ходят.
Санта Барбара• 29 октября 2014
У нас сегодня утром -3 было, днем +5, одела все то, что одевала 2 дня назад, только под низ чуть легче, нормально, не мокрый, и не замерз, любит на качелях кататься, а они в тени. Так что считаю нормально мы оделись.
Самое главное, чтобы вы правильно своего ребенка одевали, у каждой мамы своя грань холода или тепла.)))
ksenichka_ksenia• 29 октября 2014
у нас сегодня было всего +10 и я видела девочку трех лет БЕЗ шапки, вот чем ее мама руководствуется?
своей сегодня одела замнюю курточку картерс на тонкий бодь. тонкие колготки и штаники. сапожки евро зима и шапка евро зима. по вашему видимо слишком тепло одела,))))))))))))))))))))
Санта Барбара• 29 октября 2014
Кстати, мы в зимних коламбия- на тонкие колготочки- отлично, не холодно и не жарко)