Дама-мадама• 29 октября 2014
Мамочки совсем с ума сошли?!!
Сегодня жара такая на улице была( в сравнении с последними днями).Солнышко,нет ветра. Я в джинсах и в обычной куртке упрела просто. Ребенка одела джинсы,колготы,гольф хб,деми куртка и деми шапка и тоже было жарко, всё норовил шапку стянуть. С подругой испытали шок, половина детей в ЗИМНИХ комбезах ЛЕННЕ!!!Слитники и раздельные, в обуви и шапках! Люди кот. тут ответьте, чем вы руководствуетесь,когда ТАК одеваете детей????!!
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2014
какое ваше дело чем руководствуются эти маиочки,как они одели детей это их дело
Тут надолго• 29 октября 2014
меня это тоже улыбает..смотрела и так жалко этих детей..ну так похолодало чуток и надо поскорее обновы натянуть!
Дама-мадама
• 29 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
утром в нас было минус 7, может поэтому так одеты были
Это был полдень, на улице было около + 15
Дама-мадама
• 29 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
мы то в чем провинились, что вы к нам с перетнзиями
Не к ВАМ лично, а возможно к тем,кто одевают зимний Ленне на + 12 + 15.
Доставучая• 29 октября 2014
автор, да какая Вам разница ?
А уж если было так интересно, интересовались бы на улице, непосредственно у Мам.
Для чего Вы тему создали ?
Доставучая• 29 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
а Вы судья - ответ перед Вами нести ?
Вас кто уполномочил ?
Пуки-куки• 29 октября 2014
Ой Автор я тоже сегодня была в шоке:)
Ладно те кто утром вывел детей в сад, но мамочки вышли на прогулку после обеда, температура была плюс 12 и сами в кожаных куртках, а дети в Ленне и шлемах!!
Мамулька• 29 октября 2014
Мамочка,а может вам за своим ребенком следить,а не чужих рассматривать.
Дама-мадама
• 29 октября 2014
Ответ дляДоставучая
автор, да какая Вам разница ?
Для чего Вы тему создали ?
Точно так же как создают темы про родственников и родителей.....у которых тоже могут спросить что и как и разобраться с ними ЛИЧНО....Вы сами задаёте странный вопрос.
Дама-мадама
• 29 октября 2014
Ответ дляДоставучая
а Вы судья - ответ перед Вами нести ?
Вас кто уполномочил ?
Я задала вопрос...нечего ответить по теме ,проходим мимо!
Бензопирен• 29 октября 2014
Детки разные. Есть мерзлячки. А ленне чем не угодил? Пусть отрабатывает свою цену. Они же термо! Жарко не должно быть.
Залатавая• 29 октября 2014
писец чего вы не подошли и не сняли с того ребенка этот ленне?
что ни тема так очередной нытик то жрут не то что автору хочется то одеты не так как автору хочется
Дама-мадама
• 29 октября 2014
Ответ дляМамулька
А может Вам мимо идти,если по теме нечего ответить???
Подставка для припева• 29 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
Где это +15?
Королева спама• 29 октября 2014
они не в себе,конечно. но Вы тоже...оно бы мне надо было..думать о других мамах и детях
А_Шо_Такое• 29 октября 2014
Ну я тоже сегодня при +10 видела ребёнка в зимнем Ленне и Демарах. Это дело родителей, им виднее берегут или портят они ребёнку здоровье.
Залатавая• 29 октября 2014
Ответ дляБензопирен
ленне вроде не термо не? а конкретная 3има
Ревнивая жена• 29 октября 2014
Я и в демарах уже деток видела. Как и каждый год в принципе. Так всегда - один день похолодало, все осеннее прячется в шкаф видимо насовсем )) и еще месяц-полтора до настоящих морозов дети продолжают ходить в зимнем, у нас так треть садика
Доставучая• 29 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
не создавайте тем, если Вы не готовы услышать что-то ,что Вас не устроит
Дама-мадама
• 29 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
Я задала вопрос!!!!!!ЧЕМ РУКОВОДСТВУЮТСЯ такие мамы???Если они тут есть????!!Привела в сравнение,что ЖАРА реальная была.Читайте внимательно.Не нравятся нытики идите мимо,мне если не интересна тема, я не пишу в нее и всё!
Дама-мадама
• 29 октября 2014
Ответ дляДоставучая
Вы ничего по теме не ответили.Конкретно на вопрос. Только бла-бла...