Кто-нибудь знает об экономителе электроэнергии ELECTRICITY SAVING BOX, правда ли что этот прибор экономит 35-50% электроэнергии, может кто купил, кто пользуется и может посоветовать стоит ли его поставить?
Плюшевая дыба• 30 октября 2014
Ответ для@nnet@
Плюшевая дыба на выставках электротехники в Киеве у нас в Днепре проводятся семина(они бесплатные) хотя бы раз в год отправьте мужа пусть поинтересуется что кроме стандартных цветов есть лампы улучшенной передачи
только не совкой ЛДЦ а целый спектр ламп, да и погуглить можно например тот же каталог филипс или осрам раздел люминесцентные лампы или компактные люминесцентые, там целые таблицы со спектом и тех. характеристеками.
что делать тем людям, которые не воспринимают люминесцентный свет? вы так и не ответили на этот вопрос
Плюшевая дыба• 30 октября 2014
каждый из вас останется при своем мнении, но мне просто было интересно свести вас и моего мужа в этом вопросе, тк мы с ним тоже спорили по поводу экономии от люминесцентных ламп, тк у нас в доме вкручено 50 лампочек, а у меня зрение -13 и -15
Плюшевая дыба• 30 октября 2014
а градусник со ртутью у меня в пластиковом чехле и лежит подальше, тк дома 2 малых детей
Плюшевая дыба• 30 октября 2014
Ответ для@nnet@
покажитесь я вам отвечу со ссылкой
если вы дадите ссылку, передам ему
Плюшевая дыба• 30 октября 2014
Ответ для@nnet@
пост №33
а что вам даст мой ник на кидстаффе? я напишу вам номер моего мужа
Ответ для@nnet@
автор, не слушайте про магнит, электрослужба тоже не дураки там работают
я не слушаю, я против такого, не люблю жульничества ни в чем, вплоть до билетика в транспорте, а то мы все ценим свой труд, а чужой как-то не очень
Плюшевая дыба• 30 октября 2014
Ответ для@nnet@
пост №33
Плюшевая дыба• 30 октября 2014
Ответ для@nnet@
потому что вы мне хамите
ой, а где вы заметили хамство? или спор, который вам неприятен уже хамство?
Ответ дляПлюшевая дыба
и осрам я не рекламирую как вы выразились, у меня лампы от темы фиалок просто остались, я с таким же успехом могу прорекламировать вам и лампы филипс и лампы дженерал, так шо не надо
Плюшевая дыба• 30 октября 2014
Ответ для@nnet@
я не хочу вам больше отвечать
вы такая умная, экономная, квалифицированный специалист в этом вопросе, рассказали и за сарай и за фиалки, но на мои простые вопросы вы не дали мне ни ответа, ни совета
Ответ для@nnet@
автор, у меня электроэнергия в месяц 45грн, честно, разве это много?
да нет конечно, смотря какая площадь конечно и какими приборами и как часто пользуетесь
Ответ для@nnet@
тема превратилась в срач, для тех кто в танке, еще раз: пост №33
но я во всяком разе благодарна вам за ответ на первоначально заданный вопрос
Ответ для@nnet@
посудомоечная, я уже писала девочкам в др. темке, очень выгодна еще и по воде для же с моющими, большая экономия
вы знаете, с удовольствием бы поставила, но просто не позволяет метраж, некуда поставить