yuliya.vykhor• 29 октября 2014

экономитель электроэнергии

Кто-нибудь знает об экономителе электроэнергии ELECTRICITY SAVING BOX, правда ли что этот прибор экономит 35-50% электроэнергии, может кто купил, кто пользуется и может посоветовать стоит ли его поставить?
Плюшевая дыба• 30 октября 2014
Ответ для@nnet@
Плюшевая дыба на выставках электротехники в Киеве у нас в Днепре проводятся семина(они бесплатные) хотя бы раз в год отправьте мужа пусть поинтересуется что кроме стандартных цветов есть лампы улучшенной передачитолько не совкой ЛДЦ а целый спектр ламп, да и погуглить можно например тот же каталог филипс или осрам раздел люминесцентные лампы или компактные люминесцентые, там целые таблицы со спектом и тех. характеристеками.
что делать тем людям, которые не воспринимают люминесцентный свет? вы так и не ответили на этот вопрос

@nnet@• 30 октября 2014
бактерицидные лампы да их нужно включать и выходить из помещений а также для обезараживания инструментакстати у меня в свое время покупал местные макдональдсы, они воду по технологии обеззераживании, но они только филипс любят))
@nnet@• 30 октября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
покажитесь я вам отвечу со ссылкой
@nnet@• 30 октября 2014
видимо у вас узкое понятие по поводу экономии электроэнергии, поэтому вы уцепились за эти люмки))
@nnet@• 30 октября 2014
а градусник со ртутью вы держите в вазе? там 3 грамма ртути если не ошибаюсь
Плюшевая дыба• 30 октября 2014
каждый из вас останется при своем мнении, но мне просто было интересно свести вас и моего мужа в этом вопросе, тк мы с ним тоже спорили по поводу экономии от люминесцентных ламп, тк у нас в доме вкручено 50 лампочек, а у меня зрение -13 и -15
Плюшевая дыба• 30 октября 2014
а градусник со ртутью у меня в пластиковом чехле и лежит подальше, тк дома 2 малых детей
Плюшевая дыба• 30 октября 2014
Ответ для@nnet@
покажитесь я вам отвечу со ссылкой
если вы дадите ссылку, передам ему
@nnet@• 30 октября 2014
у меня дома я ж написала во всех светильниках экономкия в сарае я обеззараживаю бактерицидной, кстати, от плесени для профилактики, а лампы для растений у меня стоят на стеллажах в доме)) только они не облучатели как бактерицидки

@nnet@• 30 октября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
если вы дадите ссылку, передам ему
пост №33
Плюшевая дыба• 30 октября 2014
Ответ для@nnet@
пост №33
а что вам даст мой ник на кидстаффе? я напишу вам номер моего мужа
автор yuliya.vykhor • 30 октября 2014
Ответ для@nnet@
автор, не слушайте про магнит, электрослужба тоже не дураки там работают
я не слушаю, я против такого, не люблю жульничества ни в чем, вплоть до билетика в транспорте, а то мы все ценим свой труд, а чужой как-то не очень
Плюшевая дыба• 30 октября 2014
Ответ для@nnet@
пост №33
@nnet@• 30 октября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
потому что вы мне хамите
@nnet@• 30 октября 2014
Ответ дляyuliya.vykhor
автор, у меня электроэнергия в месяц 45грн, честно, разве это много?
Плюшевая дыба• 30 октября 2014
Ответ для@nnet@
потому что вы мне хамите
ой, а где вы заметили хамство? или спор, который вам неприятен уже хамство?
@nnet@• 30 октября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
и осрам я не рекламирую как вы выразились, у меня лампы от темы фиалок просто остались, я с таким же успехом могу прорекламировать вам и лампы филипс и лампы дженерал, так шо не надо
@nnet@• 30 октября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
я не хочу вам больше отвечать
Плюшевая дыба• 30 октября 2014
Ответ для@nnet@
я не хочу вам больше отвечать
взаимно

Плюшевая дыба• 30 октября 2014
Ответ для@nnet@
я не хочу вам больше отвечать
вы такая умная, экономная, квалифицированный специалист в этом вопросе, рассказали и за сарай и за фиалки, но на мои простые вопросы вы не дали мне ни ответа, ни совета
автор yuliya.vykhor • 30 октября 2014
Ответ для@nnet@
да нет конечно, смотря какая площадь конечно и какими приборами и как часто пользуетесь
@nnet@• 30 октября 2014
тема превратилась в срач, для тех кто в танке, еще раз: пост №33
автор yuliya.vykhor • 30 октября 2014
Ответ для@nnet@
но я во всяком разе благодарна вам за ответ на первоначально заданный вопрос
@nnet@• 30 октября 2014
Ответ дляyuliya.vykhor
как у всех хол-к, стриральная, посудомоечная, ХБ,мультя,3 телевизора, комп
@nnet@• 30 октября 2014
Ответ дляyuliya.vykhor
если шо, глажу мало, постельное не глажуфеном тоже не пользуюсь, хожу в бассейн там головы моем))
@nnet@• 30 октября 2014
Ответ дляyuliya.vykhor
посудомоечная, я уже писала девочкам в др. темке, очень выгодна еще и по воде для же с моющими, большая экономия
автор yuliya.vykhor • 30 октября 2014
Ответ для@nnet@
вы знаете, с удовольствием бы поставила, но просто не позволяет метраж, некуда поставить
@nnet@• 30 октября 2014
Ответ дляyuliya.vykhor
есть малые настольные можно полочку под нее сделать
@nnet@• 30 октября 2014
Ответ дляyuliya.vykhor
я нагуглила есть компактные: Размеры (см) (В х Ш х Г) 45x55,1x50