Dasik_• 29 октября 2014

Куда сходить поужинать с мужем на годовщину? Киев, чтоб не сильно дорого))

Посоветуйте симпатичное заведение с вкусной кухне по адекватной цене))
веселушечка• 29 октября 2014
Very Well Cafe

chocolatedark• 29 октября 2014
Гриль ду Бразил на Леси Украинки.
blackghost• 29 октября 2014
Ресторан Вечер на м. Левобережная
Sea_Pearl• 29 октября 2014
Druzi на Андреевском спуске. Цены не страшные, на сайте можно меню посмотреть
blackghost• 29 октября 2014
кафе Жюль-Верн на м. Почтовая
Sea_Pearl• 29 октября 2014
а ещё мне нравится Столыпин на Лесном
Zorrita69• 29 октября 2014
Смотря какую кухню вы хотите. Если итальянскую, то могу порекомендовать Pantagruel и пицерию Napule. Более бюджетно Oliva.
chocolatedark• 29 октября 2014
Если пиццерия, то у нас любимая Марио.
Напуле то же очень хвалят.
Наталия Коваленко• 29 октября 2014
На Дарнице очень уютный маленький итальянский ресторанчик Феличита, там волшебные недорогие пиццы и итальянская кухня, немного дороже, но как же вкусно! Я заранее изучаю меню на сайте, чтобы выбрать, а то на месте я реально хочу всё

chitay• 29 октября 2014
Ответ длявеселушечка
Very Well Cafe
+++++1000000000000000000
romanova_vika• 29 октября 2014
Ответ дляНаталия Коваленко
+100 и паста там ням-ням
Наталия Коваленко• 29 октября 2014
Ответ дляromanova_vika
+100 и паста там ням-ням
О да! А какие там брускетты, я даже с чаем беру. А муж напротив уминает свои блинчики с клубникой