Танцепесенная• 29 октября 2014

Путин сказал ЕС что платить теперь будут только они и что бы не обижали её

https://

Улучшанский-Ухудшанский• 29 октября 2014

Бауди на ауди• 29 октября 2014
А в чем здесь юмор? Все правильно говорит
Меряно-перемеряно• 29 октября 2014
Тю) так запинается, значит врет!
Снегопадка• 29 октября 2014
что вас так всех Путин беспокоит? темы через одну. тайно мечтаете и боитесь себе сами об этом признаться? у нас есть наше счастье, берите и обсуждайте, чего глазеть в чужой огород
Кима_кепка• 29 октября 2014
https://

Цветик-семицветик• 29 октября 2014
Название темы - ваше творчество? У меня ребенок в 1-м классе лучше мысли на письме выражает.
Цветик-семицветик• 29 октября 2014
Ответ дляСнегопадка
Не тайно. Открыто мечтаю - шоб он сдох!

Помеха справа• 29 октября 2014
Всё правильно говорит! Могли б и помочь, а то только выражают обеспокоенность-кишка слаба у ЕС
Снегопадка• 29 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Не тайно. Открыто мечтаю - шоб он сдох!
да, не тайно, только под анонимом
Самый умный• 29 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
кстати тема сегодня была, чего-то патриотки промолчали по этому поводу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-672436
Ананомчикус• 29 октября 2014
Ответ дляСамый умный
да спишут и нам, нечем все равно платить, да и за газ Эвропка за нас заплатит, а то замерзнут зимой, весь их газ потырим.
Ответ дляСамый умный
А вы кто? Патриотка или нет?
Цветик-семицветик• 29 октября 2014
Ответ дляСнегопадка
да, не тайно, только под анонимом
Аноним, указывающий другому анониму на его анонимность - это, знаете ли, шедевр когнитивного диссонанса)
Басина• 29 октября 2014
Ответ дляСнегопадка
да, не тайно, только под анонимом
я открыто о том же мечтаю)
автор Танцепесенная • 29 октября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

на Украине за такие песни по телевизору в сторону Порошенка уже канал бы закрыли и всех в бетон закатали и объявили сепаратистами
mymoly• 29 октября 2014
Ответ дляБасина
я открыто о том же мечтаю)
mymoly• 29 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
да, но1+1 же не закрыли
Цветик-семицветик• 29 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Это НА раше такое сказали?)
Самый умный• 29 октября 2014
Ответ дляmymoly
да, но1+1 же не закрыли
не слышала песен о Порошенко)

Ответ дляТанцепесенная
Да, да мы слышали. В росси демократия
mymoly• 29 октября 2014
Ответ дляСамый умный
не слышала песен о Порошенко)
ну так а что слышали, я не слышала чтоб порошенко оды пели. Вот если б жириновский попер на Пу, его б точно в бетон закопали
Басина• 29 октября 2014
Ответ дляСамый умный
не слышала песен о Порошенко)
ну, песен нет, но есть же Киевская Русь)) пока не прикрыли никого и в бетон не закатали)