Доктор Варвар• 29 октября 2014
В приват24 в шаблонах указан адрес мамы, но он нигде не светился в моих доках
Открываю как-то приват, а там адрес мамы, при том что когда открывала карты была прописана в квартире папы и мамин адрес нигде не указывала у мамы нет счетов в приват банке. В маминой квартире есть моя часть (приватизация) я на неё не претендую ну всё-же. Просто сам факт откуда взят адрес...
Я у них спросила типа что это за адрес, на что мне ответили это ошибочный шаблон удалите ..Интересная ошибочка ... и ещё в этом шаблоне указанны данные папы и расчётный счёт на оплату услуг ЕГО квартиры а не маминой))) А адрес написан мамин...
Короче бред какой-то.
Все поняли , что я написала?)
Короче бред какой-то.
Все поняли , что я написала?)
Доктор Варвар
• 29 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Возможно брали кредит по этому адресу
лично я нееет)))) Я вообще карты оформляла в Киеве но потом тут и прописалась, но на то время когда оформляла была прописана в Дон.обл. Там ни разу кредиты не брала
Амели на мели• 29 октября 2014
Ага, а у меня подтянуты все адреса прописки, что были в паспорте.
А Вы думали, они просто так данные собирают.
Ага..
ПриватБанк• 30 октября 2014
Добрый день!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ,детальное описание ситуации и контактные данные. Также прикрепите по возможности скриншот. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.
С уважением, ПриватБанк.