Доктор Варвар• 29 октября 2014

В приват24 в шаблонах указан адрес мамы, но он нигде не светился в моих доках

Открываю как-то приват, а там адрес мамы, при том что когда открывала карты была прописана в квартире папы и мамин адрес нигде не указывала у мамы нет счетов в приват банке. В маминой квартире есть моя часть (приватизация) я на неё не претендую ну всё-же. Просто сам факт откуда взят адрес...
Я у них спросила типа что это за адрес, на что мне ответили это ошибочный шаблон удалите ..Интересная ошибочка ... и ещё в этом шаблоне указанны данные папы и расчётный счёт на оплату услуг ЕГО квартиры а не маминой))) А адрес написан мамин...

Короче бред какой-то.
Все поняли , что я написала?)
Здрасьтенька• 29 октября 2014
Возможно брали кредит по этому адресу

автор Доктор Варвар • 29 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Возможно брали кредит по этому адресу
лично я нееет)))) Я вообще карты оформляла в Киеве но потом тут и прописалась, но на то время когда оформляла была прописана в Дон.обл. Там ни разу кредиты не брала
Амели на мели• 29 октября 2014
Ага, а у меня подтянуты все адреса прописки, что были в паспорте.
А Вы думали, они просто так данные собирают.
Ага..
ХудоЖницА• 29 октября 2014
Может со своей карты им переводили деньги или им за чтото платили. Телефон наверно где-то подтянут ваш. Изначально в шаблонах куча своих и совсем чужых. Не обращайте внимания.
ПриватБанк• 30 октября 2014
Добрый день!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ,детальное описание ситуации и контактные данные. Также прикрепите по возможности скриншот. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.
С уважением, ПриватБанк.