Анка-пулемётчица• 29 октября 2014
А вам нравится куни? только честно
То ли мне его не делал никто хорошо, но никакого кайфа не испытываю, слюни, в лучшем случае никак, в худшем щекотно... В чем секрет?
Результат:
вже голосів:
158 (67.52%)
Нравится
76 (32.48%)
Не нравится
Брехушка• 30 октября 2014
мне нра. у меня мало партнеров было, но в принципе все хорошо справлялись. вот только когда щетина или когда твердый язык или сосут интенсивно...бееее...но это легко исправить несколькими словами.