Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 октября 2014
первоклашка.он у меня тюфячёк.как всё исправить?правда он в очках.........
скажите на какие секции можно пойти с ним?я воспитывала его одна.а теперь я понимаю что воспитала его не по-мужски.мало того что он в школе очень активный,так пошли на ролики в клуб,ничего не получилось ,он больше не хочет.я ему говорю-научимся,не всё сразу....испугался что не получится,и всё.он в очках,зрение падает.а чем его занять активным?он этого хочет,только не знаю что ему можно.а что в спорт.школах есть?на очках никуда не возьмут?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 29 октября 2014
Ответ дляУлыбАчка
великий теніс
я вас серьёзно спрашиваю,а вы-великий тенис.нам бы хоть малый освоить
Ацетилсалициловая кислота• 29 октября 2014
футбол, единоборства... попробуйте одно, другое, что-то обязательно понравится!
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
кстати, теннис - дорогое удовольствие
Беззубовна• 29 октября 2014
Пин понг! Это подвижный вид спорта и нагрузки допустимые и конечно бассейн !
Борец за справедливость• 29 октября 2014
Вы у него спросите, чем бы он хотел заниматься. Если не хочет ролики, значит не его это.
Примите его таким ка он есть. Полюбите его все недостатки. И спросите у него чтобы он хотел или чем бы он хотел бы заниматься. Его мнение уже должно иметь для Вас вес. Не нужно менять его тоько потому что Вы так захотели. Нужно подталкивать его к самостоятельным решениям. Займитесь зрением лучше - в таком возрасте упустите - все капец потом.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 29 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
бассейном он бредит.но только со второго класса.а ходила в спорт.клуб в нашем городе там есть бассейн но 180глубина.я плавать не умею.а тренера никакого нет.там просто ресторан в этом комплексе сауна и бассейн.а что такое пин понг?
УлыбАчка• 29 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
і я серйозно
в мене теж тюфячок лінячок
на карате не витримав більше 1 р
а на теніс спочатку незотів потім втягнувся
є
тренера в окулярах
дуже добре піднімає зір
знаю, що кажу
в мене кузен в дитинстві постійно носив окуляри
почав ходити на теніс через декілтка років і мьогодні без окулярів
в мене теж тюфячок лінячок
на карате не витримав більше 1 р
є
тренера в окулярах
дуже добре піднімає зір
знаю, що кажу
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А чем вас не устраивает теннис? Очень хороший вид спорта! И вы сами своим отношением программируете сына на неудачи, он всё чувствует. И не зацикливайтесь так на очках, они не мешают вести полноценный образ жизни! Можете спросить про спорт у окулиста - т.к. если есть проблемы с сетчаткой, то многие виды спорта будут противопоказаны (все, где можно получить удар по голове - т.е. футбол, баскетбол и вся борьба).
Я бы рассматривала на вашем месте действительно большой теннис (бонусом идёт зарядка для глаз)))) и плавание - если минус большое, есть спец. очки для плавания с диоптриями.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 29 октября 2014
Ответ дляdub923
зрением конечно занимаюсь.и в институт ездим и в одессу и киев.а он заладил-бокс.я ходилка узнавала мне ответили-нет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 октября 2014
Кстати,окулисты ОЧЕНЬ рекомендуют настольный теннис,тем,у кого плохое зрение,очки...
УлыбАчка• 29 октября 2014
Ответ длялучевая терапия
теж хороший варіант
але не усім він подобається