Дуболом• 29 октября 2014
Как Вам такая посуда?
Муж подарил на д/р деньги( как я и просила) и я решила купить то, что я давно хотела, хорошую посуду . А сестра говорит, что это идиотизм. Я так хотела именно эту посуду. Мы новый ремонт сделали, все новенькое красивое. Как думаете я права?
Дежурный по кухне• 29 октября 2014
Заморитесь чистить. У меня медная турка. Очередная. Выводит из себя.
Прилипало• 29 октября 2014
Извините, но сестра права, перебор. Только не идиотизм, а непрактичность и недальновидность.
Хачапууури• 29 октября 2014
Прикольная, но мне цвет не Нра. Под свою остальную посуду я бы взяла хром, но решать Вам конечно) у меня вся посуда блестит, мне не тяжело за ней ухаживать - или сама натираю, или посудомойка моет и сушит. Некоторым кострюлькам по 8 лет, а блестят они как новые
Рву и мечу• 29 октября 2014
Не нравится.Как-то слишком вычурно,правда.Да и стоит ли она тех денег?
Ответ дляannnochka1
а мне наоборот нра, люблю теплые тона, так выглядит латунь))
Ноги от ушей• 29 октября 2014
Мне не нравится именно медный цвет:) люблю светлую, вообще люблю светлые металлы во всем:)
А по теме - Автор, у каждого своя мечта и если вам нравится и давно хочется - покупайте, зачем кого то спрашивать, тем более посторонних людей.
Некоторые сейчас упадут в обморок только от цены и на говорят вам гадостей из за этого, решайте сами
Кудряшка Сью• 29 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
дА? А я тоже мечтаю о медной посуде. Считала ее самой полезной
Кудряшка Сью• 29 октября 2014
Ответ дляНоги от ушей
Так там же медь!
Сейчас наборы из жести по полторы штуки. А это купил - и на всю жизнь.
Дуболом
• 29 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
С этим нет проблем, я люблю кострюльки чистить.
пу_пугренчик• 29 октября 2014
красивая посуда, но скорее всего непрактичная и быстро потеряет свою красоту...
Железный коготь• 29 октября 2014
Девушка, если Вам ОЧЕНЬ хочется, то покупайте. Балуйте себя, пусть все покупки приносят удовольствие ВАМ лично, а не мужу, сестре или бабе Гале с 5 подъезда.
Дуболом
• 29 октября 2014
Ответ дляНоги от ушей
Ну для меня это тоже не маме деньги. Просто если сейчас не куплю, потом зажму для себя любимой.
Kiev-tanya• 29 октября 2014
Ответ дляДуболом
Я думаю, что если Вы можете купить такую дорогую посуду, то у Вас есть люди, которые ее почистят
А по теме, то если финансы позволяют так круто размахнуться, то почему бы и не купить
Прилипало• 29 октября 2014
Ответ дляДуболом
Я Вас разочарую. Эту посуду не чистят в домашних условиях. Она так быстро потеряет блеск и цвет.
Дуболом
• 29 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо и муж сказал мне тоже самое
Дуболом
• 29 октября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Никого нет, мою посуду или я или посудомоечная машина.
Прилипало• 29 октября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Их нужно искать сразу после приобретения. Если хоцца конечно пользоваться и сохранить товарный вид.
Но что-то мне подсказывает, что посуда займет свое триумфальное место на полках буфета.
Оно само купилось• 29 октября 2014
почитайте еще о том как в ней готовить, удобно ли, а то может оказаться чисто декоративной. Кстати не давно тоже был бзик - обновила всю посуду - на Rondel, теперь нарадоваться не могу, и удобная и внешне мне нравится
Ответ дляДуболом
Безумно красиво!!! Вам еще можно подобрать тарелки Чешского производства, там всякие лесные животные изображены.. Мня представился дом в лесу.. Все такое стильное
Дуболом
• 29 октября 2014
Ответ дляSHKVARUN
Покупайте если хотите.Имеете полное право потратить деньги на то ,что хотите