Светка-пипетка• 29 октября 2014

девчата,как правильно выпровадить мужа из дома,сам не уходит,а я уже не могу

Что делать,как от него уйти,но чтобы квартира осталась нам с детками (два сына 5 и 3 г)
Квартира оформлена на меня,покупали в браке,но 2/3 от суммы я и мои родители,а 1/3 от суммы - выплачивали вместе с мужем.
В браке 7,5 лет
Дома совершенно нет помощи от него,постоянно ругаемся,он раздраженный,обзывает меня,раз ударил при людях
Мрак и ужас,как не со мной
Знаю,что надо бежать,но некуда и квартиру дарить не собираюсь
Как заставить его уйти,сам не уходит,хоть и вещи на порог выставляла

Помогите???
На-перекуре• 29 октября 2014
Пока нет,собрали вещи в чемодан и выставили за дверь.
Но здесь момент-у вас есть подтверждения,чеки и прочее,что родители оплачивали? Если нет-то квартира по-ровну делится.
Нога на ногу• 29 октября 2014
для начала на развод подайте
потом если по хорошему не уйдет с милицией разве что
а ему есть куда идти?
Борец за справедливость• 29 октября 2014
Цивилизованно!
ПОдавайте на развод, суд, решайте вопрос с квартирой (4-я часть полюбЭ будет его)
Реанимация• 29 октября 2014
добровольцем в АТО его запишите
Нога на ногу• 29 октября 2014
аа, в браке покупалась
тогда тут сложно конеечно
Моя мама в такой ситуации выкупала у мужа его 4-ю часть квартиры и оформляла все на себя.
Колупалочка• 29 октября 2014
пока на роботе, поменять замок, а вещи отправить курьером к его родителям.
автор Светка-пипетка • 29 октября 2014
Поменять замок и выставит вещи - не вариант,он меня встретит и побьет,силой зайдет в квартиру
В суд на развод подам
Говорю ему про суд,а он - ну,и подавай,у нас много таких на работе,нормальные пацаны
Грустно так,столько времени верила,что поменяется,о дура
дамаАмстердама• 29 октября 2014
Ответ дляРеанимация
добровольцем в АТО его запишите
Какая хорошая идея!
peremeny• 29 октября 2014
странная ВЫ, чесслово....
замки поменять, заявление в милицию с его данными и телефоном в т.ч. составить.
Участкового слезно попросить (включите женское обаяние), чтоб при Вас ему позвонил, при Вас его вызвал, и при Вас ему сказал, что только тронет - загремит в СИЗО.
НЕ надо искать отговорки и причины, просто дейтсвуйте.
младокошкина• 30 октября 2014
как адвокат сразу спрошу а чем вы подтвердите что деньги на квартиру дали ваши родители? просто если нет расписок, квитанций-то он может требовать половину квартиры, но я бы советовала радикально решать вопрос с разводом и алиментами
Оченьценная• 30 октября 2014
побои всегда!нужно снимать. я вот была глупая, не кому было подсказать куда идти и что делать. поэтому в случае чего сразу же побои снимайте и сможете прижать его за причинное место. вот урод...
lith_oops• 30 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
В суд на развод подам
Автор, у вас пораженческая позиция. Встретит и побьет - идеально. Снимаете побои, чем страшнее, тем лучше, и таким образом обеспечиваете его пропиской в другом месте.

У меня с соседями была ситуация - обещали побить. Я сказала, что я об это мечтаю, правда. Потому что получить побои - это идеальный способ получить себе от них пенсию на всю жизнь. Потому что будут платить по щелчку просто. Или сядут. Причем, чем сильнее побои, тем лучше. Я серьезно говорю. Даже сломанная челюсть заживет быстрее, чем он из тюрьмы выйдет. Или не захочет садиться и договоритесь полюбовно.
Kukuruzza• 30 октября 2014
предложить часть его суммы.
Kukuruzza• 30 октября 2014
желательно в присутствии папы.
как ни крути, в пол нашим родителям-защитникам поклониться нужно)