03 февраля 2013

Адвего. Реальные отзывы

Уже давно хотела зарегистрировать на том сайте и попробовать немного подработать. Пока сижу разбираюсь что к чему. Но вот интересует оплата. Сколько вы раельно тратите времени на это и сколько это приносит дохода
показать весь текст
Asionok 04 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
ну, за 2-3 часа написать статью реально
Не всегда, бывают разные обстоятельства. Я вот не беру такие заказы, потому что у меня маленький и беспокойный ребенок, если он, точнее она, не спит, то работать я не могу. А спит она днём всего два раза по полтора часа, могу и не успеть. Поэтому мне ближе писать статьи на продажу или работать с постоянным заказчиком, которого устраивают мои сроки. И писать я стараюсь вдумчиво, не могу делать простой рерайт с заменой синонимами слов, натура такая. Поэтому зарабатываю немного пока, но зато развиваюсь и иду вперёд)
Tanya110 04 февраля 2013
Я тоже на eTxt работаю. Мне там больше нравится чем на Адвего. Нашла своего постоянного заказчика (дает заказ на месяц) так что я могу расчитывать свое время чтоб уложится в срок и сдать работу вовремя. Деньги с системы выводятся на вебмани. Выплата 100%. Кому интересно вот ссылка http://www.etxt.ru/?r=106
Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляzagoruanna
Третий месяц стабильно 300 долларов. Работаю 4-5 часов в день, иногда меньше. Все реально.
Девочки, что вы конкретно делаете на адвего, какие заказы берете ???? я новичок, за 2 дня всего 70 центов. Я комментирую форумы, и то не всегда получается, постоянно на сайтах банят за ссылки. Может есть какой то секрет , как находить эти сайты, где свободноможно разместить информацию и ссылку ?
Sunny_Anny 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки, что вы конкретно делаете на адвего, какие заказы берете ???? я новичок, за 2 дня всего 70 центов. Я комментирую форумы, и то не всегда получается, постоянно на сайтах банят за ссылки. Может есть какой то секрет , как находить эти сайты, где свободноможно разместить информацию и ссылку ?
Берите в работу те, где не надо ставить ссылки, и будет вам счастье. Размещение ссылок - процесс длительный, надо сначала на этих форумах пообщаться, а потом уже ссылки ставить.
А там, где можно свободно - они чаще всего ен индексируются )) Поэтому пользы от них никакой.
Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Берите в работу те, где не надо ставить ссылки, и будет вам счастье. Размещение ссылок - процесс длительный, надо сначала на этих форумах пообщаться, а потом уже ссылки ставить.
А там, где можно свободно - они чаще всего ен индексируются )) Поэтому пользы от них никакой.
А как быть если до конца проверки заказа осталось 2 часа, на проверку давалось вебмастеру 4 дня. Я не думаю,что он его и вовсе проверит. Может такое быть, что работа не оплатится ?
Sunny_Anny 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как быть если до конца проверки заказа осталось 2 часа, на проверку давалось вебмастеру 4 дня. Я не думаю,что он его и вовсе проверит. Может такое быть, что работа не оплатится ?
Нет, не может, если он не появится - система сама оплатит. Если работа хорошая, конечно ))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-66768 - лучше там спрашивайте, проще отслеживать
Раиса_киев 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как быть если до конца проверки заказа осталось 2 часа, на проверку давалось вебмастеру 4 дня. Я не думаю,что он его и вовсе проверит. Может такое быть, что работа не оплатится ?
у меня такого не было. Там строго с этим. Бывает, наверное исключения (как и везде) - но именно исключения.