03 февраля 2013

Адвего. Реальные отзывы

Уже давно хотела зарегистрировать на том сайте и попробовать немного подработать. Пока сижу разбираюсь что к чему. Но вот интересует оплата. Сколько вы раельно тратите времени на это и сколько это приносит дохода
Раиса_киев 03 февраля 2013
работать надо почти целый день, чтобы хотя бы тысячу в месяц заработать. Мало платят. Не слушайте о миллионах. Но заработок реальный.
Раиса_киев 03 февраля 2013
Статья в среднем 80 центов за 1000 знаков. Нужно вникнуть в тему, порыться в интернете, написать статью, проверить - а это время (может, другие как то уже наловчились по-быстрому). У меня на это уходит 40минут - час (смотря какая тема и сколько знаков). Вот и считайте - сколько Вы сможете написать.
Аноним 03 февраля 2013
первый месяц мучилась, как крот сидела перед компом, еле нашкребла 5 баксов для вывода. Лично я не советую. Темы в основном мужские, женских мало. Глаза можно сломать
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
работать надо почти целый день, чтобы хотя бы тысячу в месяц заработать. Мало платят. Не слушайте о миллионах. Но заработок реальный.
я работала от 2 до 4 часов в день и за месяц у меня выходило 100-150 у.е., продавала статьи, работала рерайтером и копирайтером
Раиса_киев 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
я работала от 2 до 4 часов в день и за месяц у меня выходило 100-150 у.е., продавала статьи, работала рерайтером и копирайтером
я тоже так думала, но чтобы продавать статьи нужен опыт - не будет за 2-4 часа таких денег
zagoruanna 03 февраля 2013
Третий месяц стабильно 300 долларов. Работаю 4-5 часов в день, иногда меньше. Все реально.
Раиса_киев 03 февраля 2013
еще минус - работы очень быстро разбирают...есть интересные темы, но заходишь, а взять заказ уже невозможно. И правильно девочки пишут - много мужских тем. Тяжело. Но реально. Но не верьте, что тысячи просто так платят. Только анонимам
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
первый месяц мучилась, как крот сидела перед компом, еле нашкребла 5 баксов для вывода. Лично я не советую. Темы в основном мужские, женских мало. Глаза можно сломать
да хватает там женских тем с избытком:) не там просто ищите или копирайт это не ВАше...
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
еще минус - работы очень быстро разбирают...есть интересные темы, но заходишь, а взять заказ уже невозможно. И правильно девочки пишут - много мужских тем. Тяжело. Но реально. Но не верьте, что тысячи просто так платят. Только анонимам
нужно быть просто попроворнее и постоянно мониторить новые заказы:)) и будет Вам СЧАСТЬЕ!! а если тормозить и по 0,8 постоянно писать, то да... в общем доступе по 1,5-2 у.е./1000 зн. заказов валом, но их сазу же забирают.
Раиса_киев 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
нужно быть просто попроворнее и постоянно мониторить новые заказы:)) и будет Вам СЧАСТЬЕ!! а если тормозить и по 0,8 постоянно писать, то да... в общем доступе по 1,5-2 у.е./1000 зн. заказов валом, но их сазу же забирают.
согласна, надо постоянно там быть и работать - у меня просто время от времени подработка или больше для души ..тяжелый труд.
zagoruanna 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
первый месяц мучилась, как крот сидела перед компом, еле нашкребла 5 баксов для вывода. Лично я не советую. Темы в основном мужские, женских мало. Глаза можно сломать
Каждому свое:) Для меня копирайт - любимое дело, которое приносит неплохой доход. Сидя в декрете с ребенком я зарабатываю наравне с мамой-химиком у которой 25 лет стажа на производстве:) Нашла для себя в таком заработке массу преимуществ и даже не думаю возвращаться на основную работу:)
Аноним 03 февраля 2013
Отличный сайт для работы, деньги выплачивают реально...не лохотрон. В начале сложно, потом рука и голова быстрее работает, появляются постоянные заказчики и большая оплата. Хорошая работа для мам в декрете, свободный график, перевод денег на карту Приват.
Аноним 03 февраля 2013
УГУ, я там 2 недели - на счету 1 уе((
реально там надо сидеть день, так как вы берете работу - и идет время на ее выполнение. Копирайты и рерайты - да, за них платят больше, но вы должны понять - например рерайт - подшибники - и вам на работу 3 часа
Вы должны успеть - взять работу, прочитать 3-4 статьи, написать на 4000 зн - перечитать, дополнить, исправить - проверить орфографию
ОТО тАКЕ.....
Аноним 03 февраля 2013
Я вот тоже хочу попробовать, зарегистрировалась, даже нашла несколько подходящих для себя тем, но нажать на кнопочку не решилась, там же еще ограничение по времени. А вдруг я без опыта не справлюсь и меня занесут в черный список Подскажите, если нет опыта написания статей, но грамотность по-моему нормальная, реально набить руку или нужен особый талант?
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
УГУ, я там 2 недели - на счету 1 уе((
реально там надо сидеть день, так как вы берете работу - и идет время на ее выполнение. Копирайты и рерайты - да, за них платят больше, но вы должны понять - например рерайт - подшибники - и вам на работу 3 часа
Вы должны успеть - взять работу, прочитать 3-4 статьи, написать на 4000 зн - перечитать, дополнить, исправить - проверить орфографию
ОТО тАКЕ.....
очень много заказов с временем выполнения 12 -24 часа, даже 5 дней дают некоторые. А там где 3 ч. так это в основном копеечные рерайты от перекупщиков.
zagoruanna 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я вот тоже хочу попробовать, зарегистрировалась, даже нашла несколько подходящих для себя тем, но нажать на кнопочку не решилась, там же еще ограничение по времени. А вдруг я без опыта не справлюсь и меня занесут в черный список Подскажите, если нет опыта написания статей, но грамотность по-моему нормальная, реально набить руку или нужен особый талант?
Реально:) Грамотность - это большой плюс. А черный список - это не страшно, бывает в него заносят без особых причин:) Даже если и занесут - на сайте уйма заказчиков. Начинайте по минималке, наберетесь опыта можно и подороже заказы брать. Работаю с июля, начинала с 0,4/1000 зн., сейчас пишу от 2 у.е./1000 зн.
Раиса_киев 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я вот тоже хочу попробовать, зарегистрировалась, даже нашла несколько подходящих для себя тем, но нажать на кнопочку не решилась, там же еще ограничение по времени. А вдруг я без опыта не справлюсь и меня занесут в черный список Подскажите, если нет опыта написания статей, но грамотность по-моему нормальная, реально набить руку или нужен особый талант?
начните с малого - комментарии, денек-другой, потом рерайтинг - не бойтесь - нажимайте кнопочку
Аноним 03 февраля 2013
Пишу реально.) Начала работать 29.01. На данный момент выполнено 32 работы,из них 15 оплачено.Остальные ожидают проверки.2 отказа в оплате-сама виновата- не изменила настройки при проверке уникальности. Получила один персональный заказ и у одного заказчика оказалась в черном списке(нужна была уникальность 95,у меня-94,а в заказе было четко прописано-или 95 или ЧС).Балланс- 4.20.)))))
Мое мнение такое- для реальных огромных заработков адвего не подходит.Там можно набраться опыта и найти постоянного заказчика. За эту неделю узнала много нового.)
zagoruanna 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пишу реально.) Начала работать 29.01. На данный момент выполнено 32 работы,из них 15 оплачено.Остальные ожидают проверки.2 отказа в оплате-сама виновата- не изменила настройки при проверке уникальности. Получила один персональный заказ и у одного заказчика оказалась в черном списке(нужна была уникальность 95,у меня-94,а в заказе было четко прописано-или 95 или ЧС).Балланс- 4.20.)))))
Мое мнение такое- для реальных огромных заработков адвего не подходит.Там можно набраться опыта и найти постоянного заказчика. За эту неделю узнала много нового.)
а сколько для Вас огромные заработки? там и по 500-600 долларов получают.
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляzagoruanna
а сколько для Вас огромные заработки? там и по 500-600 долларов получают.
Сколько копирайтеров (в процентном соотношении) получает на Адвего 500-600 $?Я думаю из нескольких тысяч,сотня -другая,которые там не первый год работают.И то сомнительно..
Аноним 03 февраля 2013
Девочки, кто боится из-за сроков 2-3 часа, попробуйте на етексте работать,вот моя реф. ссылка http://www.etxt.ru/?r=isa_eva там обычно больше времени дают, но другой бок-новичку тяжело взять хороший заказ, приходится начинать с копеек. Если трудолюбивы и хорошо пишете, потом начнете брать дороже заказы, вас заметят, занесут в БС и так далее.
zagoruanna 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сколько копирайтеров (в процентном соотношении) получает на Адвего 500-600 $?Я думаю из нескольких тысяч,сотня -другая,которые там не первый год работают.И то сомнительно..
получают и поболее:)Я работаю 7 мес. получаю 300, но если бы было больше времени до 500 дотянулв бы легко.
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки, кто боится из-за сроков 2-3 часа, попробуйте на етексте работать,вот моя реф. ссылка http://www.etxt.ru/?r=isa_eva там обычно больше времени дают, но другой бок-новичку тяжело взять хороший заказ, приходится начинать с копеек. Если трудолюбивы и хорошо пишете, потом начнете брать дороже заказы, вас заметят, занесут в БС и так далее.
а у меня с етекст как то не срослось:) очень много дешевых заказов, более 60 руб/1000 зн. редко попадаются.
Раиса_киев 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки, кто боится из-за сроков 2-3 часа, попробуйте на етексте работать,вот моя реф. ссылка http://www.etxt.ru/?r=isa_eva там обычно больше времени дают, но другой бок-новичку тяжело взять хороший заказ, приходится начинать с копеек. Если трудолюбивы и хорошо пишете, потом начнете брать дороже заказы, вас заметят, занесут в БС и так далее.
ну, за 2-3 часа написать статью реально
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляzagoruanna
получают и поболее:)Я работаю 7 мес. получаю 300, но если бы было больше времени до 500 дотянулв бы легко.
Ну может быть) Вы выставляете свои статьи на продажу,или Вы в белом списке у заказчиков, или просто выполняете общие заказы? Интересно,поделитесь)
zagoruanna 03 февраля 2013
В последнее время больше беру заказы из общего доступа - почти из всех старых БС ушла, а новых с хорошими расценками еще маловато:) Как-то посчастливилось попасть в ТОП - заказчики сами добавляли в БС. На продажу выставляю невостребованные по каким-то причинам статьи, за полгода продала всего 18 статей:)
Раиса_киев 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну может быть) Вы выставляете свои статьи на продажу,или Вы в белом списке у заказчиков, или просто выполняете общие заказы? Интересно,поделитесь)
и мне интересно...Вы только на адвего работаете?
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляzagoruanna
В последнее время больше беру заказы из общего доступа - почти из всех старых БС ушла, а новых с хорошими расценками еще маловато:) Как-то посчастливилось попасть в ТОП - заказчики сами добавляли в БС. На продажу выставляю невостребованные по каким-то причинам статьи, за полгода продала всего 18 статей:)
И какая средняя стоимость статьи и сколько примерно символов?
Просто там статьи и за 200-300 $ в продаже есть. Это или суперталантливые пишут или сумашедшие неадекваты))
zagoruanna 04 февраля 2013
Цены на статьи разные, от 0,4 у.е/1000 зн. и выше. Я п ишу от 2 у.е./1000 зн. В основном статьи на 2000-3000 символов. Статьи по 200 -300 долларов как правило не покупаются,за исключением если это действительно уникальный материал. Но то что я видела явно за такие деньги не купят:)
Sunny_Anny 04 февраля 2013
Если есть вопросы по Адвего - заходите к нам https://sovet.kidstaff.com.ua/question-66768