Заикальница• 29 октября 2014
В Киеве горит кинотеатр Жовтень, Что новая власть работает по новому?
Жидкость для снятия глаз• 30 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Жовтень очень давно пытались выселить. Администрация сопротивлялась.
Вот, собственно, и все.
Жалко, любила именно этот кинотеатр. Там Зеленского не крутили.
Вот, собственно, и все.
Очень хороший был кинотеатр один из самых уютных в Киеве и выдавливают их с Подола очень давно, все никак не получалось, видимо теперь препинания закончатся и получим новый никому не нужный торгово-офисный центр ’идеально’ вписывающийся в архитектуру Подола
Дежурняшная• 30 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Было бы было смешно,но так больно из-зи ненажерлЫХ околокорытников нашей власти.
Дюагональ• 30 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
И? что вы предлагаете? Нам всем выйти, махать российскими тряпками и Путина на помощь звать?
Заикальница
• 30 октября 2014
Ответ дляДюагональ
Будьте бдительны. У нас враг не только внешний, а самый страшный, свой внутренний. Под маской ягнят, скрываются волки.
Малая Налегке• 30 октября 2014
Ответ дляОябун
Я львовяка, живущий в Днепропетровске. На мне клейма негде ставить )))
Это типа сострил?
Незнакомлюся• 30 октября 2014

Кинотеатр имеет сложную историю, его хотели закрывать/забирать- отстояли, все же практически центр города..Причем тут власть?
Незнакомлюся• 30 октября 2014
Ответ дляtaevka
Я помню, тогда на Пресне плиты сорвали, голубые ели были выкорчены из земли...
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 30 октября 2014
Ответ дляtaevka
Походы в Жовтень одно из лучших детских воспоминаний, с мужем на свиданку туда ходила, мои родители там встречались... прабабушка с прадедушкой еще в него ходили... я завтра со старшей собиралась идти на ’Если твоя девушка – зомби’ грустно...
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 30 октября 2014
Ответ дляОябун

40каградусная• 30 октября 2014
Ответ дляОябун
Клейма негде ставить это когда всем даёшь
ДваДваВосемь• 30 октября 2014
Ответ дляОябун
На лбу поставим.
Карамбулкул• 30 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Правый Сектор во главе с коммунистом Симоненко и Дарт Вейдером, завтра Раду сжигать будут и приносить депутатов в жертву Путину.
))В страшно-потешном сне страшно представить себе такую картину) Пенсионерки под предводительством КПУ под музыку звездных войн и с секси Ярошем пляшут вокруг горящей Рады с плакатами ’ Это всё для тебя дорогой В.В.’
Карамбулкул• 30 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Волки.. Сильно хорошо для них. Шакалы.
неДоЖиру• 30 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
конечно нечего, власть свята и непорочна. Вот умора
ты что обкурилась?
Заикальница
• 30 октября 2014
Рассказ очевидца Евгений Зельман:
Ребята, а теперь подробно. Мы пошли в кинотеатр ’Жовтень’на фильм ’Летние ночи’, в рамках кинофестиваля Молодость. Во время фильма, неизвестный кинул нам за спину зажигательную дымовую шашку, и это было оч стремно, т.к. кинули прямо нам за спину. Далее, народ стал выбегать, конечно же толпа, я стал дергать ручки справа (запасные выходы) все закрыто намертво. Выбегаю, ору ’включите пожарную сигнализацию чтобы вывести всех людей’, увы ни кассир ни охранники не знают где она находится. Кричу охраннику: ’хватай огнетушитель и туши, пока там горит несколько кресел’, ответ : ’Я не умею’. Дальше лучше, я вместе с мальчиком барменом из кафе, оббегаю все залы чтобы сообщить о пожаре, а люди ржут и думают мы прикалываемся. Короче вывели всех. Приехала пожарная, но.... в общем сгорел старейший и любимый киевский кинотеатр. Злости просто не хватает на сотрудников кинотеатра, которые не сделали ничего для спасения кинотеатра, надеюсь этих сук будут судить, слава Богу хоть людей спасли.
Завтра не пью• 30 октября 2014
Почитала комментарии.
Надо таки валить из этой страны. Печально что этот народ так дремуч и глуп. И самое печальное, что он искренне этому рад и всем попыткам ’просветить’ - скалит зубы и ерничает в ответ с глупыми идиотскими ухмылками.
Жаль, Жовтень. Столько времени там памятного прошло. Да и кино показывали хорошее, а не шлак российский с галустянами и безруковыми - главными звездами кино...
ДваДваВосемь• 30 октября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Почитала комментарии.
В любой другой стране будет много идентичных проблем.
Завтра не пью• 30 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Вы знаете, я много уже где была. Всегда общаюсь с людьми. Такого дремучего, а главное, не желающего развиваться общества - нет нигде.
Ну, разве что, зулусы. Но туда я еще не добралась. Но по рассказам, у них и проблем таких нет, как у нас. Там все на одном уровне развития - и вожди и простые смертные.
ДваДваВосемь• 30 октября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Вероятнее всего , Вы были в других странах, а не жили. Я жила в Европе и в США длительное время. Люди и проблемы везде одинаковы.