29 октября 2014

Девочки - Подол , что горит? Жовтень?

Обнемашечка 29 октября 2014
Раздражевская 29 октября 2014
Да,именно он.
Тоска в носках 29 октября 2014
как горит, кинотеатр горит?
Раздражевская 29 октября 2014
Ответ дляТоска в носках
как горит, кинотеатр горит?
да,кинотеатр Жовтень горит.
Я не такая 29 октября 2014
автор 220В 29 октября 2014
Да только что под балконом пробегали С 1+1 журналисты у них офис здесь. Сказали Жовтень...
lena-b 29 октября 2014
Когда и почему?
автор 220В 29 октября 2014
Пипец.... эдинственое что меня радовало у нас. И еще рядом моя школа. Точнее детей.
ПуГоФФка 29 октября 2014
жаль, хороший был кинотеатр(((((((((
Раздражевская 29 октября 2014
Ответ для220В
Да только что под балконом пробегали С 1+1 журналисты у них офис здесь. Сказали Жовтень...
муж мой с 1+1
Будет прямое включение в ночном выпуске
автор 220В 29 октября 2014
Ответ дляlena-b
Когда и почему?
Гарь ужасная...
автор 220В 29 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
муж мой с 1+1
Будет прямое включение в ночном выпуске
Там может это он бежал??
Раздражевская 29 октября 2014
Ответ для220В
Там может это он бежал??
нет , не он )))
Его как раз из дома вызвали срочно на прямое включение.
Ноу коммент 29 октября 2014
Кошмар, таки его добили. Сколько лет стоял, жаль
В гости звали? 29 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
нет , не он )))
Его как раз из дома вызвали срочно на прямое включение.
какая причина пожара?
автор 220В 29 октября 2014
Долго за это место боролись...
Сумчатая кошка 29 октября 2014
Думаю, что подожгли
Его столько лет хотят забрать ((((
Удивлюсь, если не просто так горит
Раздражевская 29 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
какая причина пожара?
не знаю.
Я с детьми сплю.
Муж приедет ночью и расскажет.
Я новости даже ждать не буду-спать хочется.
Сумчатая кошка 29 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
какая причина пожара?
http://news.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B8...

загорелся в 22!15
еще и не скажут почему
Там-тарарам 29 октября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Думаю, что подожгли
Его столько лет хотят забрать ((((
Удивлюсь, если не просто так горит
100 % Сразу об этом подумала. Вот недавно опять разборки вокруг него были. Жалко как((((
Курочка 29 октября 2014
Вот, сволочи!!! Одни бандюки сменили других, ещё худшие. И причём они уверены в своей безнаказанности..
Сумчатая кошка 29 октября 2014
пишут, что ’Кто-то бросил дымовую шашку в зал во время просмотра кино в программе фестиваля ’Молодость’.
автор 220В 29 октября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
пишут, что ’Кто-то бросил дымовую шашку в зал во время просмотра кино в программе фестиваля ’Молодость’.
Сволочи....
Курочка 29 октября 2014
Извините, конечно, но ничего хорошего не будет в этой стране, не смотря на патриотические кричалки, покрашенные ржавые заборы, вышиванки...
Гага Газу 29 октября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
пишут, что ’Кто-то бросил дымовую шашку в зал во время просмотра кино в программе фестиваля ’Молодость’.
Вот твари!
yokogama 29 октября 2014
ой как жалко Жовтень, один из моих любимых кинотеатров, там и еще в Кинопанораме и кинотеатре Киев можно было посмотреть приличный артхаус
Сумчатая кошка 29 октября 2014
Ответ для220В
Сволочи....
’Огонь уже прорвался через крышу. Пожарные в частных беседах говорят о поджоге сразу в нескольких местах’

подонки
автор 220В 29 октября 2014
Ответ дляyokogama
ой как жалко Жовтень, один из моих любимых кинотеатров, там и еще в Кинопанораме и кинотеатре Киев можно было посмотреть приличный артхаус
Жалко это не то слово. Сижу плачу...
yokogama 29 октября 2014
Ответ дляКурочка
Извините, конечно, но ничего хорошего не будет в этой стране, не смотря на патриотические кричалки, покрашенные ржавые заборы, вышиванки...
это точно, такой вывод окончательно напросился вчера, когда мою подругу гаишник развел на 200 гривен (без протокола) прямо около здания МВД