Заикальница• 29 октября 2014

В Киеве горит кинотеатр Жовтень, Что новая власть работает по новому?

ZaRaZa• 30 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Кличко как всегда оригинально выскажется. Например, пожар надо тушить водой!
Ага

Или-

Все знают, то есть конечно не все....

Закидай меня камнями• 30 октября 2014
Ответ дляКаяспер
у вас был мер из Киева
а нам из Германии прислали
а мэр то ,того,немного б\у.Это немцы мстят за Гитлера и Нюрбергский процесс.Вот и прислали под видом гуманитарки.
Опля Картопля• 30 октября 2014
У нас теперь если что-то случится-власть виновата. Я палец сегодня сильно поранила-власть виновата
ZaRaZa• 30 октября 2014
Слушайте а чего вам Леня Космос не нравился? Неужели боксер лучше?
ZaRaZa• 30 октября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Цитата:
У нас теперь если что-то случится-власть виновата. Я палец сегодня сильно поранила-власть виновата [/ci
Не, виноват Путин
автор Заикальница • 30 октября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Когда поджигают здания ради ’вкусного места’, это не что-то.
Ненавязчивый синтезатор• 30 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
А, ведь говорили ’Спрячь паспорт бабушки, не дай голосовать за Черновецкого’ - гречка всему виной

Божья коровка• 30 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это чудо и Знак Божий
ага))
автор Заикальница • 30 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
Аверс и реверс
Каяспер• 30 октября 2014
100% он засланый казачОк

Танюш, звонила своим-горит....
даже ТСН наживо показали что горит
Подкустовый выползень• 30 октября 2014
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-673160
Каяспер• 30 октября 2014
Лёня конечно гнал не по децки
но служба 1551 работала как часы
Железная тетя• 30 октября 2014
Это что Кличко лично подпалил? Или Порошенко?
Им так выгоден тот кусочек земли?
Ну не смешите меня, по-моему им-то денег хватает.
Это просто передел у бандюков- бизнесменов.
Спать идите, а то у вас фантазия разыгралась.
КрейсерАвроровна• 30 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Им так выгоден тот кусочек земли?
командирша, лучше вы отдохните, авось мозговая деятельность улучшиться!
Малая Налегке• 30 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Им так выгоден тот кусочек земли?
Вы смешны))) власть это не только Порошенко)) Есть куча чинуш ниже которым нужна земля. Бандюки-бизнесмены, где слов таких нахватались?
Неваляшкина• 30 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Меня никто не разводил, не знаю, что вы там видели.
ЗЫ И таки да: Слава Украине!Героям слава
Железная тетя• 30 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Так это вы везде власть видите.
Вы вот и смешны.
А вот бывшие бандюки, которые сейчас бизнесменами заделались, то да такие существуют. И это как раз их методы.
taevka• 30 октября 2014
Походы в Жовтень одно из лучших детских воспоминаний, с мужем на свиданку туда ходила, мои родители там встречались... прабабушка с прадедушкой еще в него ходили... я завтра со старшей собиралась идти на ’Если твоя девушка – зомби’ грустно...
Железная тетя• 30 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну у меня хоть может улучшится, а вам и этого не светит.

Каяспер• 30 октября 2014
Удалено администрацией...
elka19• 30 октября 2014
Ответ дляtaevka
Не то слово... Я только пришла от тудв сижу чуть не плачу...
Малая Налегке• 30 октября 2014
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Майская киска• 30 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Правый Сектор во главе с коммунистом Симоненко и Дарт Вейдером, завтра Раду сжигать будут и приносить депутатов в жертву Путину.
Я прийду, во сколько? Только Симоненко тоже в жертву с Путиным)))))
elka19• 30 октября 2014
http://evreiskiy.kiev.ua/aktivisty-v-socsetjakh-uz... Поддержываю.
Ответ дляelka19
Вот толковое предложение, а не банальное ’Власть виновата. Занавес’. Вечно что-то будет происходить и кто-то будет виноват, главное нам людьми остаться.
taevka• 30 октября 2014
Ответ дляelka19
Я тоже, но к сожалению не просто так его подожгли-отожмут.
Цикавенная• 30 октября 2014
Не перечитала всё может уже говорили,но кто знает подол тот знает что пожарка очень рядом от кинотеатра а ехали 40 минут!Бедные люди соседи вонище наверно на весь подол!
elka19• 30 октября 2014
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1015288365...
Оябун• 30 октября 2014
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
taevka• 30 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
Ехать 2-3 мин, до пожарка где-то 700-800 метров.