Борец за справедливость• 30 октября 2014
Влюбилась. Четвертое свидание будет у него дома. Нормально?
Сто пятьдесят лет ни с кем не встречалась. Мне 35, ему 41. Начала волноваться, не подумает ли он, что слишком "доступная". Дура дурой короче - а умная вроде женщина. Девочки, скажите мне что-нибудь.
Японский Городовой• 30 октября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
автор вы сами ответили на свой вопрос ,может я и как то не правильно сформировала свою мысль ,но ответ очевиден ,легкодоступность присутствует здесь у 90% девушек ,каждая из нас решает на каком свидании можно сблизится ,все зависит от ситуации ,и от человека с которым собираетесь сблизиться )))
Можно встречный вопрос?
Зачем доводить мужчину до момента близости, а потом уходить, сомневаясь, что ему именно в этот момент нужно от женщины? Фишка в чем?
АдеКВАтная• 30 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо за комменты. Я все-таки решила войти в число 90% легкодоступных :)
поздравляю вас )))
Дарина_777• 30 октября 2014
Автор, я считаю, что не при любом раскладе все у Вас будет отлично: )
главное, идите и не нервничайте, а там по ситуации, или да или нет.
Борец за справедливость
• 30 октября 2014
Ответ дляДарина_777
пойду, но нервничать буду :) а как же без этого в 1й раз :)
Брызжу ядом• 30 октября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
ну вот, все шалавы вокруг :(
Расходимся, нас попалили
Борец за справедливость
• 30 октября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
ну вот, все шалавы вокруг :(
Расходимся, нас попалили
что характерно, в основном замужние шалавы
СиренаФеоктистовна• 30 октября 2014
Давайте теперь дружно повесимся на собственных лифчиках с горя, что мы шалавы
Брызжу ядом• 30 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
фи, вы какая-то ненастоящая шалава, не примазывайтесь тут
Вешаться нужно на чулках в сетку.
Зубная фея• 30 октября 2014
Ответ дляMarocco
Не буду оригинальной, прошу не обижаться других девочек, но коммент ’встать и уйти’ и вариации - наилучшие.
Я никогда бы не додумалась до такого))))) Самое интересное, а ЧТО должна придумать девушка, какая причина?
’Я утюг не выглючила, мне пора, давай потом’?)))
надо сказать:’ я не такая, что ты себе позволяешь????’я просто пришла посмотреть интерьер!!’ И если мужчина влюблен - будет ползти за вами до дверей, цепляясь за ноги и молить о прощении!
Борец за справедливость
• 30 октября 2014
Ответ дляЗубная фея
а разделась, потому что жарко стало
Борец за справедливость
• 30 октября 2014
Ответ дляЗубная фея
Дай мне этот день, дай мне эту ночь, Дай мне хоть один шанс, и ты поймешь, Я то, что надо. Дай мне этот день, дай мне эту ночь, Дай мне хоть один шанс, ты не уснешь, Пока я рядом «Скопировано с сайта »
В юности обожала эту песню
Дарина_777• 30 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
лучше на стрингах!
настоящая женщина должна быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и шл*хой в постели:)))
Кинг-Конгша• 30 октября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Вешаться нужно на чулках в сетку.
Не-а, на пеньюаре, который на шее закрутился...
Японский Городовой• 30 октября 2014
Ответ дляMarocco
Например, с томным видом сказать: ’ Давно хотела спросить, как ты думаешь, есть ли жизнь на Марсе?’
И уходить уже не надо
СиренаФеоктистовна• 30 октября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Вешаться нужно на чулках в сетку.
Как стыдно
Попробую реабилитироваться... Вот какой я анекдот знаю, нашенский, так сказать.
В корзине для белья разговаривают трусы и лифчик.
Лифчик жалуется: - Такая трудная жизнь! Меня за последние дни и дергали, и пытались порвать то руками, то зубами, и через голову хозяйки тянули. Жуть!
Трусы так себе вальяжно отвечают: - Ну, не знаю... Мы всю неделю спокойно в сумочке лежали.
Борец за справедливость
• 30 октября 2014
Ответ дляmirralux
И уходить уже не надо
у моего кавалера такое чувство юмора, что его это не остановит :) я за последние 5 лет столько не смеялась, сколько за 10 дней
Дарина_777• 30 октября 2014
Ответ дляMarocco
как вариант, собака не выгулянная, это я в лет 18 так одного’ мачо’ продинамила. Тупо, конечно. но собака действительно не выгулянная была.
Дарина_777• 30 октября 2014
Ответ дляmirralux
И уходить уже не надо
а если рн с томным, а серьезным, то чувак САМ вызовет такси, хоть бы не скорую.
Японский Городовой• 30 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Ну тогда в бой вступает тяжелая артиллерия. Нужно изобразить гуманоида))))
Дарина_777• 30 октября 2014
Ответ дляmirralux
КАК? интересно: )
Борец за справедливость
• 30 октября 2014
Ответ дляmirralux
ой, милый, моя летающая тарелка прибывает через 3 минуты?
Японский Городовой• 30 октября 2014
Ответ дляДарина_777
не-не, именно с томным. А потом захлебываясь толкать свое мнение на этот счет. Эпитетов не залеть))))
Зубная фея• 30 октября 2014
Ответ дляДарина_777
КАК? интересно: )
ну это уже из темы КАК избавиться от парня за одно свидание...))
Дарина_777• 30 октября 2014
Ответ дляЗубная фея
а если на муже потренироваться? ))))
Борец за справедливость
• 30 октября 2014
Ответ дляДарина_777
старО!
предложить - близость только в скафандре - привычка.