Хитрушка-чекушка• 30 октября 2014
А Вам нравятся шторы с люверсами и не от самого потолка?
Девочки, уже все мозги кипят от выбора штор ))) У нас в городе выбор не очень, нашла вот на Нексте то, что понравилось. Хотела давно себе с люверсами. Обои у нас в комнате очень похожи на те, что в каталложном варианте. Но тут приятельница раскритиковала, мол, чего не от самого потолка и не на всю стену... А я вот наоборот встречаю последнее время, что в моду входят как раз такие шторы - не на всю стену и не от потолка. А Вам нравятся такие? А то меня расстроили сегодня (((
Фото вставить не могу, с сайта не копируется. Вот ссылка.
Брехушка• 30 октября 2014
Смотря,в каком стиле интерьер. По теме-люблю шторы от потолка, комната визуально становится выше.
Хитрушка-чекушка
• 30 октября 2014
Ответ дляБрехушка
У нас были от потолка раньше. Вот сделали ремонт и почему-то так не хочется мне вновь этот потолочный карниз вешать. Очень красивые нашла карнизы металлические, вот и захотелось этих люверсов. Ну, чтоб сменить интерьер полностью ))) У всех знакомых от потолка, да, красиво, да, вроде визуально выше потолки, но так захотелось именно чего-то особенного, не как у других.
Хитрушка-чекушка
• 30 октября 2014
Ответ дляПомидорина
Мне нравится. У меня тоже такие.
Спасибо! ))) Смотрятся стильно в интерьере?
Брехушка• 30 октября 2014
Хотя,вот, вспомнила... У девочки не потолочный карниз,а смотрятся шторы тоже весьма не плохо
Брехушка• 30 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Понимаю Вас... :)) Эх,здорово,что ремонт закончили!!! А мы в процессе.....
Хитрушка-чекушка
• 30 октября 2014
Ответ дляБрехушка
О,получилось :))) Вот еще
Да, красиво. Вот и я такого типа хочу.
Помидорина• 30 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
стильно)))).
Брехушка• 30 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, красиво. Вот и я такого типа хочу.
И делайте на здоровье!
Будет красиво! Только обратите внимание на фото, у нее этот карниз высоко прикреплен, почти под потолком и сам по себе он элегантный. Знаете, бывают такие деревянные, грубые... Вот такой карниз испортит весь интерьер.
КаРаКаТиЦа• 30 октября 2014
Автор, у Вас батареи под окном? Тогда надо думать не только о красоте, но и о комфорте. Не надо на всю стену и от потолка до пола. Циркуляция воздуха нарушается.
Хитрушка-чекушка
• 30 октября 2014
Ответ дляБрехушка
У нас ещё в последней комнате обои поклеить осталось и линолеум положить. Так что ещё немного и мы в процессе. Но это дело недели где-то. А так мы почти 3 года в этом ремонте варились...
Ну у нас на следующий год ещё в планах из лоджий комнату сделать (утеплить, провести отопление) и балкон немножко доделать. Но основное уже все будет сделано. Так что я, от радости до потолка скоро буду скакать )))
Хитрушка-чекушка
• 30 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, под окном. Вот и муж мне об этом говорил.
Хитрушка-чекушка
• 30 октября 2014
Ответ дляБрехушка
И делайте на здоровье!
Нет, я не деревянные хочу - тонкий металлический (не имитация т.е. пластик под металл) а именно металлический
Брехушка• 30 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У нас в старой квартире радиаторы всегда были закрыты, тепло и комфортно в комнате. Да и наоборот радует,что гардины и шторы прячут эти радиаторы.
Брехушка• 30 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Отличный выбор!
КаРаКаТиЦа• 30 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Можно схитрить и карниз придумать пошире в виде оригинальной решетки с красивыми прорезями, но это дорого для кошелька и нервов. Мастера еще найти толкового...
Брехушка• 30 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Рада за Вас! :) Я тоже так мечтаю уже о шторах думать, об интерьерных штучках
Ремонт,в принципе,приятные хлопоты,так как видишь,как постепенно квартира преображается
Но у нас сейчас идет самая грязная работа-сантехника,проводка, небольшая перепланировка... Почти все сделали уже. Где то через месяц начнется самое интересное :))-стяжка, плитка... :)