НАТО зафиксировало возросшую активность российской авиации.
Радары Североатлантического альянса вновь поймали боевые самолеты из России, находящиеся в небе над Европой. Было зафиксировано сразу четыре группы воздушных судов, причем одна из них, по сообщениям представителя военного командования НАТО в Монсе (Бельгия) подполковника Джея Дженсена (Jay Janzen), насчитывала 8 боевых единиц техники.
Столь «необычную» активность самолетов ВВС РФ зафиксировали над Атлантикой, Балтийским, Черным и Северным морями 28 и 29 октября 2014 года.
мда.....
ЛюдмилаОрехова• 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
я например, невижу... по простой причине, от аборигенов ничем не отличаются ни внешне ни по звучанию, а на лбу надписи ..гражданин россии..у них нету..
А вас не смущает,что у ополченцев на вооружении из тяжелой техники сразу был один музейный танк времён ВОВ,который они смогли завести.А сейчас?Как же это так удалось без участия так горячо и трепетно любимого вами...Вот всем бы нам такими темпами прогрессировать
Ответ дляНата Лия
’ополченцы’ знают, спросите у них:)
вообще на маразм похоже
весь Донецк в курсе, а вам доказательства нужны
вообще на маразм похоже
Тут бесполезно что-то говорить. Как говаривал путька: ’Наших войск в Крыму нет’. Девушка ведет себя по его принципу. И из-за таких вот и референдум был и война.
Ответ дляЛюдмилаОрехова
многое смущает.а еще один случай из многих,когда в нашем регионе ВСУ сдались (район гуковской таможни) на их вооружении были обнаружены гаубицы производства США.так что не рассуждайте однобоко