teamgame• 30 октября 2014

Истребители 7 стран подняты на перехват 19 самолетов ВС РФ над Европой

НАТО зафиксировало возросшую активность российской авиации.
Радары Североатлантического альянса вновь поймали боевые самолеты из России, находящиеся в небе над Европой. Было зафиксировано сразу четыре группы воздушных судов, причем одна из них, по сообщениям представителя военного командования НАТО в Монсе (Бельгия) подполковника Джея Дженсена (Jay Janzen), насчитывала 8 боевых единиц техники.

Столь «необычную» активность самолетов ВВС РФ зафиксировали над Атлантикой, Балтийским, Черным и Северным морями 28 и 29 октября 2014 года.

мда.....
Лиля16• 30 октября 2014
Ответ дляНата Лия
еще скажите, что вы их не видите:)))
я например, невижу... по простой причине, от аборигенов ничем не отличаются ни внешне ни по звучанию, а на лбу надписи ..гражданин россии..у них нету..

a1a1a1• 30 октября 2014
Ответ дляНата Лия
еще скажите, что вы их не видите:)))
представьте себе нет я сейчас в др регионе
mymoly• 30 октября 2014
Ответ дляАквамаринка
Ключевые слова НЕ НАРУШАЯ ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИЙ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ
мне становится страшно жить в запорожье
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляa1a1a1
Под защитой хунты сидите?
Liuboff• 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
меня больше всего умиляет до чего ’вера нормальным и цивилизованным странам’ довела Украину
обратите внимание на пост 49 ’22 области воюют с 2-мя’(с).А ’нормальные цивилизованные страны’ утверждают,что Украина с Россией воюет.
a1a1a1• 30 октября 2014
Ответ дляdankors
Под защитой хунты сидите?
какой хунты?
iolanta88• 30 октября 2014
Ответ дляa1a1a1
А чего так?А как же родная земля,отчизна,дом,идейные друзья? Бросили?

Liuboff• 30 октября 2014
Ответ дляdankors
а другие источники это кто? Лиля и Любоффь с Кидстафф? Да, это очень компетентные источники
настолько компитентны,сколь компитентны и вы
Ната Лия• 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
конечно же, особенно акцент не отличает:)
Лиля16• 30 октября 2014
Ответ дляdankors
умиляйтесь дальше , у вас же там уже бандитский рай наступил, мечты сбылись, какие там цивилизации, вам они не нужны, как и законы тоже.
Ната Лия• 30 октября 2014
Ответ дляa1a1a1
тогда вообще вопросов нет
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляa1a1a1
какой хунты?
Вы сейчас в какой области живете?
ЛюдмилаОрехова• 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
А вас не смущает,что у ополченцев на вооружении из тяжелой техники сразу был один музейный танк времён ВОВ,который они смогли завести.А сейчас?Как же это так удалось без участия так горячо и трепетно любимого вами...Вот всем бы нам такими темпами прогрессировать
a1a1a1• 30 октября 2014
Ответ дляiolanta88
убивает там отчизна народ свой
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляLiuboff
а я не о себе пишу, а о мировом сообществе и мировых СМИ, у меня к ним куда больше доверия , чем к вам, например.
a1a1a1• 30 октября 2014
Ответ дляdankors
Вы сейчас в какой области живете?
хунта что это?
Liuboff• 30 октября 2014
Ответ дляdankors
доверяйте,вам никто не запрещает,а переходить на личности запрещено
iolanta88• 30 октября 2014
Ответ дляa1a1a1
убивает там отчизна народ свой
а паспорт отчизны получать будете или украинский оставите?
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляa1a1a1
убивает там отчизна народ свой

mymoly• 30 октября 2014
Ответ дляiolanta88
ну так да, оно ведь так спокойнее, а потом шапки менять будет, смотря какая власть прийдет
Ta-tka• 30 октября 2014
Ответ дляНата Лия
’ополченцы’ знают, спросите у них:)

вообще на маразм похоже
весь Донецк в курсе, а вам доказательства нужны
Тут бесполезно что-то говорить. Как говаривал путька: ’Наших войск в Крыму нет’. Девушка ведет себя по его принципу. И из-за таких вот и референдум был и война.
a1a1a1• 30 октября 2014
Ответ дляiolanta88
у меня есть паспорт пока все так и остается
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляLiuboff
я на личности не перехожу, а пишу о том, что есть официальные источники данного события , а отсебятина кого-то с Кидстафф, это смешно.
Liuboff• 30 октября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
многое смущает.а еще один случай из многих,когда в нашем регионе ВСУ сдались (район гуковской таможни) на их вооружении были обнаружены гаубицы производства США.так что не рассуждайте однобоко
iolanta88• 30 октября 2014
Ответ дляdankors
фото
Какие интеллигентные люди на фото
Сразу видно слушают Шопена,Баха и Моцарта
a1a1a1• 30 октября 2014
Ответ дляmymoly
послушайте свои мнения такого рода при себе держите
Лиля16• 30 октября 2014
Ответ дляНата Лия
грамотный русский он без акцента))послушайте путика с лавровым)) по речи бородая можно что сказать что он московин?)))
elenze66• 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
А кадыровцы, осетины, казаки тоже от местных не отличаются?
dankors• 30 октября 2014
Ответ дляa1a1a1
хунта что это?
не хотите признаваться где живете? Значит, живете в спокойном украинском регионе. Оно так удобнее путина и его боевиков на расстоянии любить, правда?
iolanta88• 30 октября 2014
Ответ дляmymoly