НАТО зафиксировало возросшую активность российской авиации.
Радары Североатлантического альянса вновь поймали боевые самолеты из России, находящиеся в небе над Европой. Было зафиксировано сразу четыре группы воздушных судов, причем одна из них, по сообщениям представителя военного командования НАТО в Монсе (Бельгия) подполковника Джея Дженсена (Jay Janzen), насчитывала 8 боевых единиц техники.
Столь «необычную» активность самолетов ВВС РФ зафиксировали над Атлантикой, Балтийским, Черным и Северным морями 28 и 29 октября 2014 года.
мда.....
Ответ дляolena38
да, очень глубоко...так глубоко, что побоятся что-либо предпринять, пока вова не начнет в них стрелять.....но и тогда они будут говорить, делать заявления, собирать всякие саммиты и конференции....а вова будет стрелять...
не будут они в ответ стрелять, иначе в мире начнется хаос , поэтому другого выхода нет - только давить экономически и изолировать.
Ответ дляLiuboff
когда-то уже ’официальные источники’ потрясли пробиркой с порошком,в итоге война,тысячи погибших.и всего то навсего госпожа Клинтон извинилась,мол мы ошиблись.а людям в зоне конфликта никто не верил,как и в данном случае.
А о России вы не интересовались, о ее внешней политике?
Ответ дляЛиля16
и что? ваш ребенок начал думать на мове или вы? к чему ваше высказывание? вы ж русским пишите
бред какой-то несете
вам смешно, что из детей придурков сделают или что?
у вас они есть вообще? или думаете легко перейти с укр. обучения на русский даже если думаешь и говоришь по русски?
malaja198809• 30 октября 2014
Если бы это была правда,их сбили быи никто об этом не узнал,кроме спец.служб.В интернете, а тем более на советчице-это не обсуждалось.
malaja198809• 30 октября 2014
А лодка уже где делась?Растворилась наверное)))Теперь самолеты появились
Ответ дляdankors
согласна, так как-то очень неуверенно и медленно они это делают....понимаю, что мне легко рассуждать, но все же хотелось бы более жестких и быстрых действий....
Ответ дляolena38
путя в кубышку уже залез, а деньги так быстро заканчиваются, особенно, когда только тратишь и тратишь, а доходов нет .
Ответ дляЛиля16
можливо не треба робити припущення й встановлювати діагнози за власним бажанням?
Набір слів з лінгвістичного словника,не робить вас носієм мови!
Ваше ставлення до української мови є неприпустимим,так як ви є громаданкою України.Право ваше на якій мові спілкуватить,хоч на суахілі,але принижувати ’МОВУ’ вам ніхто права не давав
І не потрібно говорити,що весь Донецьк чи Луганськ розмовляє виключно російською
Ответ дляНата Лия
бред какой-то несете
есть, и даже внуки,дети учились на русском,это не сделало из них придурков и не мешает им отлично знать на бытовом уровне украинский, и перейти на незнакомый язык обучения в другой стране)
ЛюдмилаОрехова• 30 октября 2014
Ответ дляLiuboff
тогда к чему ваши однобокие претензии?
Просто хватит отрицать то что воюем против России.После майдана по всем городам прокатилась волна захвата людьми обладминистраций .День-два успокоились и разошлись.Так бы было и в Луганске-Донецке,если бы ’’любимый’’ брат-сосед тут же не подсуетился.Их спецназ захватив оружие раздал любителям русского мира.И пошло-понеслось волной.От ваших ополченцев уже давно ничего не зависит.Они даже если очень захотят,то остановить и поменять ничего не смогут.Они там просто для картинки
Ответ дляdankors
мне кажется, что не так важна реакция Европы и Америки, как сами россияне должны возмутиться, это быстрее подействует...может, когда у них резко снизится уровень жизни,а кроме того они осознают,что уже очень много погибло их солдат , они очнутся....остается только надеяться...
Ответ дляvika2727
Девочки,история всегда идёт по спирали. Сталин до ВОВ хотел захватить всю Европу и для этого готовились провокации, что бы вынудить Европу начать войну с СССР. Но планы нарушил Гитлер, все же уже знают , что СССР великая и могучая страна к обороне совсем была не готова, так как сама готовилась к нападению. Путин идёт по этому же пути!
плохо вы знаете историю
Гитлер пришел к власти при полном согласии и попустительстве европейских государств. Англосаксы хотели руками Гитлера ослабить СССР, чтобы его поделить между собой. Они и второй фронт открыли в 1944 только потому, что испугались, что Сталин мир без них делить будет
Ответ дляdankors
для всех это ужас, да, потому что вылеты без предупреждения запрещены , так как гражданский самолет не может опознать военный и может произойти катастрофа. А для вас это нормально, конечно, у вас там Боинги сбивают с людьми на борту, потом вещи с трупов снимают, нормально, кто там будет еще задумываться о каких-то международных правилах полета.
Вы читать умеете или абы придумать? Ужас и кошмар то что смотрите только на заголовки и полностью статью не читаете.
Я где то написала что вылеты без предупреждения это хорошо? Меньше фантазируйте, больше толку будет. А то я смотрю для вас нормально сочинять бурду всякую и радоваться сидеть.
По поводу Боинга. Это кажется Украина не закрыла воздушное пространство, а не кто то там. Так что ответственность за эту катастрофу несет именно Украина.
Ответ дляiolanta88
88-92% русккоязычных в Дон. и Луг. областях- это ’виключно’ или еще нет?
что для вас ’виключно’ в %?
аргументы по факту кроме высокопарных выражений есть?
что для вас ’виключно’ в %?
Ответ дляЛюдмилаОрехова