Указка• 30 октября 2014
Подскажите по куколке летающая фея flying fairy волшебная крылатка
Девочки,кто уже купил своим девочкам эту летающую фею-какая цена оригинала и как отличить от подделки?Дочка просит-вот думаю на Новый год купить.Залезла в продавалку-выбор большущий но и разброс цен тоже....может кто знает если с Америки заказать чтоб уже 100% был оригинал?Всем спасибо за ответы:-)
Указка
• 30 октября 2014
.....если заказать с Америки подскажите пож.девочки посредники по цене:-)
Кофе в лобби• 30 октября 2014
Нам такую папа из заграничной командировки привез. Спросила сколько стоит, сказал гривен 500. На а Амазоне видела и по 20, и по 30$. Цены разные:)
Указка
• 30 октября 2014
Ответ дляБезникаЯ
автор они еще есть на тао ни чем не отличаются от оригинала
Может качеством?Говорят,что у оригинальных на зарядке кнопочка пуска губки,а на подделках-сердечко.
Указка
• 30 октября 2014
Ответ дляКофе в лобби
У Вашей куколки кнопочка пуска-губки?
s darina2000• 30 октября 2014
Я тоже хочу купить дочке такую. И тоже смущает разброс цен. И тоже думаю заказать в Америке... Пока в поиске.
Указка
• 30 октября 2014
Ответ дляs darina2000
А почём они в Америке?
Кофе в лобби• 30 октября 2014
Ответ дляУказка
У Вашей куколки кнопочка пуска-губки?
У нас такая как самая первая в списке за 29.99$.
Я не думаю, что по 300 грн подделки... Муж в магазине покупал, а там сами понимаете накрутка иногда все 200%:))