Добро с Кулаками• 30 октября 2014

Девочки, а вы лечили зубы с анестезией во время беременности?

Никаких плохих последствий не было для малыша?

Если лечили, то в какой период?

Нужно полечить зуб, но я боюсь, что это может как-то навредить, а без анестезии там не обойдется
Басина• 01 ноября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
есть просто вода
вода никак не обезболивает) просто при препарировании (сверлении) зуба вода его охлаждает и нет боли от перегрева, но боль от того, что нерв рядом всё равно будет.

Басина• 01 ноября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
я не боюсь стоматологов с самого детства, я бы и без анестезии могла бы выдердать

но так как это епредний зуб, товрач гворит, что без анестезии может повлиять на качество работы

и все что касается беременности я лучше миллион раз прочту, так как боюсь даже самую малость навредить! спасибки вам за ответ!
анестезию делать можно беременным, просто анестетик правильно нужно подобрать, желательно без адреналина и последних поколений.
Басина• 01 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Убикаин кололи , когда сверли дырку для мышьяка. Он безвредный. Так сказала мой врач
Убикаин))) Извините, рассмешили) ультракаин или убистезин может?
Toma29• 03 ноября 2014
Мне моя стоматолог рвала с анестезией во втором триместре и всё хорошо. Доверяю только ей.
Смаль Наталия Валентиновна,спасибо Вам