Добро с Кулаками• 30 октября 2014
Девочки, а вы лечили зубы с анестезией во время беременности?
Никаких плохих последствий не было для малыша?
Если лечили, то в какой период?
Нужно полечить зуб, но я боюсь, что это может как-то навредить, а без анестезии там не обойдется
Если лечили, то в какой период?
Ответ дляДобро с Кулаками
я не боюсь стоматологов с самого детства, я бы и без анестезии могла бы выдердать
но так как это епредний зуб, товрач гворит, что без анестезии может повлиять на качество работы
и все что касается беременности я лучше миллион раз прочту, так как боюсь даже самую малость навредить! спасибки вам за ответ!
анестезию делать можно беременным, просто анестетик правильно нужно подобрать, желательно без адреналина и последних поколений.