Добро с Кулаками• 30 октября 2014
Девочки, а вы лечили зубы с анестезией во время беременности?
Никаких плохих последствий не было для малыша?
Если лечили, то в какой период?
Нужно полечить зуб, но я боюсь, что это может как-то навредить, а без анестезии там не обойдется
Если лечили, то в какой период?
Не гавкаю- но охраняю• 30 октября 2014
лечила, врач говорил желательно после 18 недель лечить, когда плацента сформирована
Марафетчица• 30 октября 2014
без анестезии! водичкой как то прыскали, чтобы снять чувствительность
Здесь на минутку• 30 октября 2014
С чего вы взяли что без анестезии не обойдеться? Вам нужно удалять нервы? Или зуб?
Кожугетовый ансамбль• 30 октября 2014
С анестезией только если нерв удалять, а так ничего страшного. Но есть и анестезия для беременных.
Ягодка опять• 30 октября 2014
Анастезию можно делать на определенных сроках(где-то на 2 триместре) точнее не помню.. Сама очень тщательно изучала вопрос, когда нужно было.. мне удаляли зуб с разрезами десны и др.прелестями. На третем триместре тоже не очень хорошо..
Кожугетовый ансамбль• 30 октября 2014
Ответ дляirisjau12
не водичкой, а ледокаином в спрее
есть просто вода
Добро с Кулаками
• 30 октября 2014
Ответ дляneoba
Да. Не помню срок, но малому не понравилось лечить зубы. Он мне бурю в животе устроил
но все обошлось? с деточкой все ок?
Молчунья• 30 октября 2014
Я лечила зубы мне делали детский наркоз-он без адреналина.хоть и берет слабее,но нет последствий ни от наркоза,ни от боли.А лечить зубы-обязательно!!!тк кариес-это страшная инфекция для ребеночка.
Благоуханочка• 30 октября 2014
Мне лечили, убивали нерв, ходила несколько дней с мышьяком на 16 недельках, потом пломбировали, с ребенком все хорошо, здоровый мальчишка. Уже 7 месяцев . Ходить уже хочет. Вот так. Главное быть на позитиве! Желаю вам крепкого здоровья и счастья с малышом
Благоуханочка• 30 октября 2014
Убикаин кололи , когда сверли дырку для мышьяка. Он безвредный. Так сказала мой врач
Марафетчица• 30 октября 2014
Ответ дляirisjau12
не водичкой, а ледокаином в спрее
нет не ледокаином! не придумывайте
Марафетчица• 30 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
есть просто вода
да именно вода , спасибо за пост
Добро с Кулаками
• 30 октября 2014
Ответ дляneoba
Естественно. А что с ним могло произойти?
не знаю, я боягузка, боюсь, что как-о могу навредить ребеночку
боюсь всех медпрепаратов сейчас
Ответ дляДобро с Кулаками
боюсь всех медпрепаратов сейчас
Если у Вас нет противопоказаний к препаратам и аллергии на них, ничего не произойдет. Вам же не предлагают общий наркоз, это местное обезболивание. Просто нужно самой нормально к процессу относиться, есть знакомая, которая стоматологов до паники боится, так и проходила всю беременность с гнилыми зубами. Говорит, если пойду - точно рожу преждевременно прямо там.
Добро с Кулаками
• 30 октября 2014
Ответ дляneoba
я не боюсь стоматологов с самого детства, я бы и без анестезии могла бы выдердать
но так как это епредний зуб, товрач гворит, что без анестезии может повлиять на качество работы
и все что касается беременности я лучше миллион раз прочту, так как боюсь даже самую малость навредить! спасибки вам за ответ!
Ответ дляДобро с Кулаками
Та ладно, я такая же была, но не бдела там, где реально надо
Добро с Кулаками
• 30 октября 2014
Ответ дляneoba
например?