Федорино Горе• 30 октября 2014
Долгосроч. кредит на квартиру. Выгодно брать его в теперешней ситуации в стране?
Котик-Пупсик• 30 октября 2014
Если вы уверены, что хотите и будете жить в этой стране, то берите. Мы тормознули пока с покупкой жилья, не уверена, что теперь хочу жить в государстве, в котором меня могут прийти убивать в любой момент.
барабанщица• 30 октября 2014
а где сейчас выдают кредиты?Ну хоть 10 тыс.у.е.реально взять?Какая оф\зарплата должна быть?
Гуру троллинга• 30 октября 2014
Да ну , мы вот в Кредит Агриголе взяли без проблем, закидывавши заявки в 5 банков и везде дали добро. В гривне и % ставка хорошая. Правда нужна хорошая кредитная история. Кумовья брали в сентябре 30% на квартиру, тоже с хорошими условиями
Федорино Горе
• 30 октября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Да, ктати, я тоже именно этот банк и имела ввиду. У нас там сейчас кредит на машину, мы довольны условиями очень и очень.
А поделитесь, пожалуйста, условиями кредита на квартиру?
Гуру троллинга• 30 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
На квартиру у Кумовей- Я про это не знаю, у меня Муж в этом разбирается- сказал , что отличная ставка.