Смурфик• 30 октября 2014

Какой школьный стул у вашего ребенка-подростка?

Посоветуйте, пожалуйста, столкнулась с выбором и не знаю какой выбрать, чтоб удобно было сидеть и спина не кривилась. Нам 13 лет.
Спасибо всем!
Laura78• 30 октября 2014
У нас такой http://rozetka.com.ua/ministyle_dino/p154228/comme... но оббивка другая - довольны уже пару лет пользуемся правда нам пока только 10

автор Смурфик • 30 октября 2014
Ответ дляLaura78
красивое) А как спинка удобна, по высоте регулируется?
Laura78• 30 октября 2014
Да и спинка по высоте и сидение.
Laura78• 30 октября 2014
Мне удобно иногда то же на одном сижу проверяю уроки у детей ( детей двое - два стула) Дочке с красной оббивкой в сына с синей.